27 апр 2023

⚡️ Кальянную-убийцу закройте: подростка и девушку экстренно госпитализировали после посещения бара на Ставрополье

В Новопавловске в кальянной на улице Ставропольской произошла беда. 17 апреля, по информации горожанки, заведение посетили 17-летний подросток и 20-летняя девушка.
— В кальянной они употребили жидкость неизвестного происхождения. 20-летняя скончалась в больнице, а подросток впал в кому. Кальянную-убийцу закройте! — подытожила женщина.
В полиции Ставрополья «Блокноту» рассказали, что мать пострадавшего заявила об избиении и «накачке» ее сына неизвестными веществами. Осведомленный источник редакции подтвердил данные о гибели девушки и тяжелом состоянии парня. Но с ремаркой: у покойной был сахарный диабет, что могло усилить последствия отравления.

⚡️ Кальянную-убийцу закройте: подростка и девушку экстренно госпитализировали после посещения бара на Ставрополье  - 949939666904

Комментарии