Комментарии
- 28 мар 2016 09:47Георгий КотелевецУже сдвиг и в правильном направлении!
- 28 мар 2016 11:40Тимур Тне правильно это называется и тут и там надо было выдать что Крым присоединил себе Россию и анексирвал ег и теперь она под акупацией Крыма вот это да
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ВОЛЯ ЮГО-ВОСТОКА !!!
Хитрый GOOGLE решил проблему принадлежности Крыма
Присоединение Крыма к России доставило немало неудобств всем сторонам, но никто так не страдает, как "Google-карты". Этот сервис до сих пор не определил, куда же относить Крымский полуостров, поэтому в разных странах – разные результаты.
Активные пользователи приложения "Google-карты" заметили интересную особенность – сервис меняет принадлежность Крыма в зависимости от территории, откуда ведётся поиск. Итак, жители Украины смотрят на карты Google и видят, что полуостров до сих пор принадлежит Ukraine.
В европейских странах все иначе – там Крым отмечен как непризнанная республика пунктирной линией.
А вот россиян "Google-карты" уверяют, что Крым – российская территория, и отмечают его одной линией с Россией.
Что ж, сервис "Google-карты" отлично нашёл выход из щекотливой ситуации – каждой стране показывает то, что хотят её жители!