Известная тиктокерша из Нижневартовска назвала свой первый музыкальный альбом ошибкой

Дарьяна Кулагина, певица из Нижневартовска (ХМАО), получившая известность благодаря вызвавшему резонанс треку «Заставлял», сообщила, что жалеет о выпуске своего первого альбома, написала она в своих соцсетях.
Как призналась артистка, она не смогла выдержать волну критики, обрушившуюся на нее после сорванного выступления в Краснодаре, где ей внезапно стало плохо и потребовалось вмешательство медиков.
– Решение о выпуске альбома было преждевременным, я была к этому совершенно не готова. Это привело к серьезному эмоциональному выгоранию, а затем последовал тур… Инцидент в Краснодаре нанес мне огромный удар, – рассказала певица.
По словам Дарьяны, случившееся оказало огромное влияние на ее душевное равновесие. Она чувствует себя измотанной из-за непрекращающейся травли и отсутствия поддержки, считая, что не заслуживает подобного отношения.
Фото: ТГ-канал Дарьяны

Известная тиктокерша из Нижневартовска назвала свой первый музыкальный альбом ошибкой - 5368912185255

Комментарии

Комментариев нет.