В Уральском регионе ведется поиск двух молодых людей, которые были осуждены за совершение поджога в здании военного комиссариата.
Они совершили побег из следственного изолятора, расположенного в Екатеринбурге. По данным ГУФСИН по Свердловской области, существует вероятность того, что эти лица могут скрываться на территории ХМАО. Иван Корюков и Александр Черепанов, оба в возрасте 24 лет, совершили побег из СИЗО в ночь на первое сентября. С этого момента они объявлены в общероссийский розыск. Согласно имеющейся информации, молодые люди смогли покинуть территорию изолятора, проникнув на чердак. Затем они выбрались на крышу и направились в сторону административного корпуса ГУФСИН. Напомним, что данные граждане ранее были признаны виновными в совершении покушения на террористический акт в составе группы лиц: В 2023 году они предприняли попытку поджога военкомата, расположенного в Екатеринбурге. Фото: ГУФСИН по Свердловской области
Нижневартовск◄ Новости - Афиша ► gorod3466.ru
В Уральском регионе ведется поиск двух молодых людей, которые были осуждены за совершение поджога в здании военного комиссариата.
Они совершили побег из следственного изолятора, расположенного в Екатеринбурге. По данным ГУФСИН по Свердловской области, существует вероятность того, что эти лица могут скрываться на территории ХМАО.
Иван Корюков и Александр Черепанов, оба в возрасте 24 лет, совершили побег из СИЗО в ночь на первое сентября. С этого момента они объявлены в общероссийский розыск.
Согласно имеющейся информации, молодые люди смогли покинуть территорию изолятора, проникнув на чердак. Затем они выбрались на крышу и направились в сторону административного корпуса ГУФСИН.
Напомним, что данные граждане ранее были признаны виновными в совершении покушения на террористический акт в составе группы лиц: В 2023 году они предприняли попытку поджога военкомата, расположенного в Екатеринбурге.
Фото: ГУФСИН по Свердловской области