Комментарии
- Пт 13:53✨Bermud✨ ✨👽✨Дети от 3 до 7 лет — новая цель для пропаганды. Минпросвещения запускает в садиках «Разговоры о важном», чтобы заложить «прочную основу личности». А по сути — навязать нужные шаблоны. Про «важность семьи» и «дружбу» звучит красиво, но между строк читается: «думай, как сказали», «не задавай вопросов», «родина — это власть». И всё это — следствие той атмосферы, которую создала СВО и режим Путина.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Серпухов Официальный
🇷🇺 В День Государственного флага Российской Федерации жители Серпухова стали участниками праздничной акции по раздаче ленточек-триколоров и шаров
📍Мероприятие, организованное Центром по профориентации и трудоустройству молодежи, охватило две ключевые локации: Юбилейную площадь и площадь 49 Армии.
«Проведение подобных мероприятий имеет огромное значение, прежде всего они воспитывают патриотизм. Любовь к Родине, которая живёт в душе каждого россиянина с самого рождения, требует постоянной поддержки. Взрослые своим примером показывают молодёжи, как нужно относиться к своей великой стране и любить свой народ, и именно с таких акций начинается и укрепляется любовь к нашей Отчизне», — сказала директор Центра по профориентации и трудоустройству молодёжи Надежда Ерёмина.
📜В этот день особенно важно помнить о глубоком смысле государственного флага — он воплощает историю, достижения и единство нашей Родины.
Триколор — это не просто символ, это отражение нашего общего прошлого, настоящего и будущего, наших ценностей и нашей гордости.
🗺️Пусть День Государственного флага Российской Федерации напоминает каждому из нас о важности сохранения и приумножения величия нашей страны.