МЧС России
Чт 21:40

📸Более 130 представителей пресс-служб МЧС России, Беларуси и Казахстана обменялись опытом

Старт международным сборам в Подмосковье дали замглавы МЧС России Роман Курынин и директор Департамента информационной политики ведомства Дмитрий Макаров.
«Рад приветствовать вас от имени руководства МЧС России и лично Министра Александра Вячеславовича Куренкова. Особые слова признательности - нашим гостям: представителям Республики Беларусь и Республики Казахстан. Мы постарались собрать для вас лучшие практики и экспертов, чтобы дать не просто теорию, а реальные инструменты для работы», - отметил замминистра.
📲Опытом взаимодействия поделился ведущий итогового выпуска программы «Вести. Дежурная часть» на телеканале «Россия 24» Андрей Ивлев. Полезным стало общение с шеф-редактором медиахолодинга «Readovka» Ксенией Мироновой. О контент-стратегиях для сообществ соцсетей рассказал представитель ВКонтакте Николай Афиногенов. В двухдневную повестку также вошли выступления ведущих экспертов по SMM, психологов, преподавателей ораторского искусства и аналитики.
Дмитрий Макаров представил форменную одежду для сотрудников пресс-служб подразделений ведомства: дождевики и жилеты разработали впервые.
«Эта форма не просто удобство, но и необходимость, и символ принадлежности к единой системе МЧС России», - подчеркнул Дмитрий Макаров.
🏆В завершении сборов он наградил лучших руководителей региональных информационных подразделений ведомства.
Подробнее https://mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/5594038 и https://mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/5594664 .
#МЧСРоссии #МЧС

📸Более 130 представителей пресс-служб МЧС России, Беларуси и Казахстана обменялись опытом - 5385586937462
📸Более 130 представителей пресс-служб МЧС России, Беларуси и Казахстана обменялись опытом - 5385586937974
📸Более 130 представителей пресс-служб МЧС России, Беларуси и Казахстана обменялись опытом - 5385586939254
📸Более 130 представителей пресс-служб МЧС России, Беларуси и Казахстана обменялись опытом - 5385586939510
Показать ещё

Комментарии

Комментариев нет.