Если Вы любитель экологически чистых продуктов, начиная от овощей и фруктов и заканчивая шампунями и стиральными порошками, или у Вас аллергия на стиральные порошки, то сделайте гель для стирки по данному рецепту из самых простых и доступных составляющих.

Это очень просто и быстро - по времени это займёт всего около часа!
Вскипятите один литр воды и растворите в ней 50г любого мыла, натёртого на крупной тёрке. Снимите кастрюлю с огня и добавьте 45г кальцинированной соды. Размешайте.
Остудите при комнатной температуре. Этот гель не даёт пены, но очень хорошо отстирывает бельё, особенно с предварительным замачиванием. Расход геля примерно такой же, как и стирального порошка.

Если Вы любитель экологически чистых продуктов, начиная от овощей и фруктов и заканчивая шампунями и стиральными порошками, или у Вас аллергия на стиральные порошки, то сделайте гель для стирки по данному рецепту из самых простых и доступных составляющих. - 924914459390

Комментарии

Комментариев нет.