Как сделать так, чтобы смола не "убежала" и не прилипла Из чего же ее делают? Вообще, вариантов много, в том числе ее можно сделать из обычного пластика, который есть в строительных магазинах. Важно придать особое внимание местам соединений, чтобы смола не "убежала". ‼Особенно это важно при заливке столешниц, где используется в основном смола низкой вязкости, которая так и норовит протечь в самый не подходящий момент! А чтобы смола легко отставала от формы, рекомендуем использовать специальный спрей-воск или просто разделительный воск (в нашем ассортименте несколько вариантов) Какие опалубки Вы встречали или делали сами? Делитесь в комментариях. 👉🏻 Консультации и заказы по ссылке https://vk.me/smola_steklotkan ♈ЭпоксиМастер - товары от мастеров мастерам! 🏠Магазин Композитных Материалов "МАСТЕР" ✅WhatsApp + 7 921 950-98-28 ☎Москва: +7 499 112-46-46 ☎Санкт-Петербург: + 7 812 646-48-08 🚚Доставка стеклотканей и смол по России, Беларуси и Казахстану #эпоксиднаясмола #эпоксимастер #epoxiresin #создалМастер
Магазин композитных материалов МАСТЕР
🚧ОПАЛУБКА.
Как сделать так, чтобы смола не "убежала" и не прилипла
Из чего же ее делают?
Вообще, вариантов много, в том числе ее можно сделать из обычного пластика, который есть в строительных магазинах.
Важно придать особое внимание местам соединений, чтобы смола не "убежала".
‼Особенно это важно при заливке столешниц, где используется в основном смола низкой вязкости, которая так и норовит протечь в самый не подходящий момент!
А чтобы смола легко отставала от формы, рекомендуем использовать специальный спрей-воск или просто разделительный воск (в нашем ассортименте несколько вариантов)
Какие опалубки Вы встречали или делали сами?
Делитесь в комментариях.
👉🏻 Консультации и заказы по ссылке https://vk.me/smola_steklotkan ♈ЭпоксиМастер - товары от мастеров мастерам!
🏠Магазин Композитных Материалов "МАСТЕР"
✅WhatsApp + 7 921 950-98-28
☎Москва: +7 499 112-46-46
☎Санкт-Петербург: + 7 812 646-48-08
🚚Доставка стеклотканей и смол по России, Беларуси и Казахстану
#эпоксиднаясмола #эпоксимастер #epoxiresin
#создалМастер