Комментарии
- 26 дек 2019 12:03Ну вы проверили то, что я просил или ещё нет?
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 28 дек 2019 12:35Короче, тема такая. Подключил я другого мобильного провайдера к компьютеру с другого устройства, и та же самая хрень. А на смартфоне что с одного провайдера, что с другого, образ системы скачивается. Вот и делайте вывод: это либо у меня проблемы с ПО, либо у меня сетевая карта стала глючить, но может быть не сама карта, а из-за недостатка её энергии в блоке питания. Больше всего я боюсь за аппаратную неисправность. Переустановить систему не проблема, благо, есть резервная копия, а вот с аппаратной частью разобраться будет по сложнее. Вот такие вот дела.
- 1 янв 2020 14:21А вы бы не могли проверить скачивание образа через мобильный интернет Теле2 или Ростелеком на компьютере, если он у вас, конечно, есть?
- 2 янв 2020 11:53Выше мой скрин как раз Ростелеком. С Теле2 могу вечером глянуть.
- 4 янв 2020 17:52Подключал к ПК смартфон в качестве USB модема. Оператор Теле2. Качает без проблем.
- 5 янв 2020 01:33Скорее всего, у вас тариф с ограниченным трафиком, поэтому и нет ограничений на скачивание.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Online Помощник Компьютеру
Народ, как скачать официальный образ Windows 10 не через Media Creation Tool, а через браузер, а то через инструмент очень при очень долго скачивается.