Вот это программа сама по себе появилас в ноутбуке здесь она англиискими буквами .Мне интересно и непонятно появилас она после того как я удалил такую же пограмму с русскими буквами с помощью Reg Organizer-ом .И она удалилас с программ и компонентов .
Ну поставь заново и удали, как положено, через штатное "Приложения и возможности" или через "Программы и компоненты". Ох уж мне это желание обязательно попользоваться чем-то сторонним... Уж оно-то точно всё удалит правильно? 🧐 https://remontka.pro/uninstall-software-windows-10/
Я удалил она стала плохо работать а сейчас нормально работаеть .Мне просто стало интересно как она появилас .Есть так сказать одна мысль .Скорее всего наверно во время отката системы или же с точек воостановления .
Эта прога наверняка как шлак установилась, реклама или предложение было где то на сайте -типа " оптимизировать ОЗУ установи...", ну и как ты удалял mem reduct , одному богу известно, из темы твоей -" Мне интересно и непонятно появилас она после того как я удалил такую же пограмму с русскими буквами с помощью Reg Organizer-ом .И она удалилас с программ и компонентов ".
Mem Reduct — утилита для очистки и освобождения оперативной памяти