Комментарии
- 30 янв 2021 20:28вот моя проблема и я нажимаю ПКМ, но ноль реакции, имено в этом окне никакой реакции нет
- 30 янв 2021 20:32в скрытых значках попробуйте снять галочки Атозагрузка и Автооткрытие.
- 30 янв 2021 22:44попробуйте так,откройте приложение,в трее найдите значок ОК приложения и правой кнопкой мыши нажимайте,если я вас правильно поняла,у россиян прокси не используется,снимите галочку,это я на украине ими пользуюсь
- 31 янв 2021 21:55уважаемые игроки подскажите пож. когда вхожу в територию фермеров постоянно начинает играть музыка, после выхода из игры ок тоже играет, пока не перегружу комп. музыка не исчезает. очень неудобно постоянно перегружаться. как- нибудь можно ее остановить подскажите пож. заранее благодарна
- Комментарий удалён.
- 3 мар 2021 22:01Подскажите насчет АВАТАН-фоторедактор возможно ли как-то установить? я с Украины браузер ОПЕРА
- 3 мар 2021 22:02Может вы подскажите насчет АВАТАНА?
- 4 мар 2021 03:58Аватан работает с флеш только вроде и его нет в "игры ок" же? Да и для Украины нет возможности оплатить в Россию за работу, что я могу, написал в темах для всех. Что новое узнаю, так же напишу тему для Украины.
- 4 мар 2021 04:05Эти галочки снимите, чтобы автоматом не зпускалась игра с музыкой при загрузке компьютера. Потом, надо будет, сами запустите игру по значек "игры ок", когда именно вам нужно будет:
- 4 мар 2021 04:08ПКМ нужно нажимать на мелкий значок справа, он у вас скрыт под этой стрелкой:
- 4 мар 2021 04:11Если вы из России, то просто переустановить приложение, вам ничего использовать не нужно, ни прокси, ни впн, все и так прекрасно играет, если проблема не исчезает - пишите в личку!
- 4 мар 2021 16:25Меня тут не слушают просто, игнорируют сообщения и между собой общаются люди уже давно, поэтому редко стал заглядывать в эту тему.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Online Помощник Компьютеру
Приложение "ОК Игры" без блокировок.
1) Используем прокси сервер для обхода блокировки встроенный самим разработчиками.
Для этого, нужно загрузить и установить приложение "ОК Игры":
https://ok.ru/app/gamesok
Запустить, в трее (правый, нижний угол) появится значок приложения, нажимаем на него правой кнопкой мыши и выбираем "Настройки", где нажимаем "Использовать прокси":
После выбора "Использовать прокси", будет предложение "Перезапустить приложение":
2) Способ более глобальный - устанавливаем программу VPN (частная виртуальная сеть). При подключении этой программы меняется адрес (ip) всего компьютера.
Таких программ множество, в основном платные, но приведу пример одной бесплатной (естественно в ней постоянно при запуске будет выскакивать предложение о премиум версии за деньги, но можно обойтись бесплатной автоматической функцией смены ip.
Для Windows 10 - программа в магазине есть, вписываем в поиске "VPN" и выбираем "Hotspot Shield":
https://www.hotspotshield.com/select-plan/
Бесплатную версию:
Изменив адрес, обычно мы попадаем в США, откроется доступ к приложению "ОК Игры". Проверить изменение ip можно с помощью известного сайта:
https://2ip.ru/
Без программы "Hotspot Shield", на этом сайте вы увидите свой реальный ip, а при включенной "Hotspot Shield" - измененный, например такой (только стоит обновить страницу):
P.S.; Вся тема написана на нашем сайте так же, только на сайт можно заходить без смены ip, он пока не заблокирован!