Комментарии
- 19 фев 2022 16:35И чтобы ты не думал что я их не проверил перед этим - за меня это сделал продавец по моей просьбе.
- 19 фев 2022 16:38И, да - у нас такие цены и ещё торговаться можно:
- 19 фев 2022 16:40Читай инструкцию к твоей материнке. Тебя же в школе учили читать?
- 19 фев 2022 16:50К сожалению, в моём случае нужно приобретать специальный конвертер, т. к. слот в ней отсутствует.
- 22 фев 2022 15:07Слушайте, но результаты меня просто поражают. На первом скриншоте скорость накопителя Smartbuy, на втором - EVO 870. У EVO 870 скорость ниже, чем у Smartbuy. Это как понимать? Наоборот, она должна быть выше, чем у Smartbuy. Бред какой-то, реально бред.
- 22 фев 2022 15:24Как? Может, сама программа неправильно результаты выдаёт?
- 22 фев 2022 15:42Дрова скачай фирменные с сайте, если они там есть, поставь ПО Samsung Magician оттуда же, прошивку обнови, если Magician предлагает... Тебя мама до сих пор с ложечки кормит или ты уже самостоятельно её держать научился? Даже тупо плохой кабель SATA (тот, который любят покупать все экономные пользователи, от фирмы "А ПОДЕШЕВЛЕ ЕСТЬ?!" ) тоже может вносить коррективы в производительность. https://www.samsung.com/ru/support/model/MZ-77E250BW/#downloads
- 22 фев 2022 15:49На бороде! Ты же взрослый мальчик... "Дрова скачай фирменные с сайте, ЕСЛИ ОНИ ТАМ ЕСТЬ". Раз нет - значит нет!
- 22 фев 2022 15:51Если бы это был кабель, то у Smartbuy тоже была не такая скорость. Но она почему-то выше, чем у EVO 870.
- 22 фев 2022 15:54Блин... Чувак... Я уже писал что ты "душный" и тебе что-то разжевывать я не буду, просто потому что ты не слушаешь когда тебе что-то говорят, но хочешь точных ответов когда тебе что-то надо. Поэтому просто забудь про меня - меня для тебя нет. Всё.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Online Помощник Компьютеру
:Сергей Атамашко
Как выбрать путь, что бы эти файлы хранились по такому пути, который я хочу выбрать?
Скриншот покажите.