Комментарии
- 3 июл 2016 19:25Online Помощник КомпьютеруДля видео может формат не подходит,смените плеер,а игровые нужно открыть в проводнике и запустить exe файл.
- 3 июл 2016 19:26Online Помощник КомпьютеруНапример этот плеер:Добро пожаловать на сайт PotPlayer!Daum PotPlayer — полностью бесплатный, многофункциональный мультимедийный проигрыватель со встроенными кодеками и гибкой системой настроек. PotPlayer не только имеет практически все функции, что и другие продвинутые п...potplayer.ru
- 3 июл 2016 19:32Андрей Анатольевич ответил Online Помощник Компьютеруон вообще их не грузит.я как бы в компе не разбираюсь.но раньше он и игры загружал и видео диски тоже
- 3 июл 2016 19:46Виктор Иванович ответил Андрею АнатольевичуОбновите или переустановите драйвер дисковода
- 3 июл 2016 19:48Андрей Анатольевич ответил Виктору Ивановичуя обновлял все драйвера.а может что их вообще нет.и как это можно проверить
- 3 июл 2016 19:53Андрей Анатольевичнаверное проще вызветь мастера что бы посмотрел.и не морочить не кому голову
- 3 июл 2016 19:56Виктор Иванович ответил Андрею АнатольевичуЧерез диспетчер устройств удалите драйвер и если родного нет то, - я пользуюсь прогой Driver Booster........
- 3 июл 2016 20:03Андрей Анатольевичхорошо. всем огромное спасибо
- 3 июл 2016 20:17Ванька ЕрохинЛазер потерял эмиссию. Можете попробовать разобрать и подкрутить настроечный резистор - какое-то время ещё поработает.
- 4 июл 2016 15:26Сергей Труфанов ответил Андрею АнатольевичуОткройте в панели управления-усторйства и принтеры и гляньте на дисковод-нет ли рядом треугольника жёлтого с воскл.знаком.
- 4 июл 2016 21:09Сергей ТруфановИ я думаю-дисковод надо менять-но почему не проверить и на треугольники жёлтые? Хотя-у меня и с треугольником всё читал дисковод.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Online Помощник Компьютеру
:Андрей Анатольевич
подскажите почему комп мп 3 диски воспроизводит.
а видео и игровые не загружает?
#ТемыГруппы