Комментарии
- 29 ноя 2017 21:16Ух ты... Спасибо конечно большое!!! Сами из Беларуси что ли или как-то иначе довелось с беларускай мовай пазнаёмицца?
Уж простите за ошибки... не добавлял белорусскую раскладку
- 29 ноя 2017 21:20Уже лет 20 в Беларуси живу)) разговорная не очень,а читать-понимать запросто.Ещё раз поздравляю,всех благ!
- 29 ноя 2017 21:24Да я всю сознательную здесь,ну за исключением небольшого промежутка времени в 18 годиков,а мовой владею явно не лучше вас.Но патриотизм имеется,так что.... ещё раз СПАСИБО!!!


- 29 ноя 2017 21:27Дааа... возможно возникнет закономерный вопрос о моих таких специфических имени с фамилией,а сам в Беларуси.... Поясню... наследство от отца - литовца (военного бывшего),а мать белоруска.Так что вот как-то так )))
- 29 ноя 2017 21:38Литва же рядом с Браславлем,я даже не удивилась)) к тому же в Литву люблю ездить,тянет туда.Особенно по осени в Палангу,когда там пусто.Муж каунасский.А интерес к беларускаму языку возник,когда услышала восхитительное определение состояния похмелья - "смага,агульная млявасць и абыякавасць да життя"
- 29 ноя 2017 21:40Осмелюсь поправить... не с Браславлем,а с Браславом
и выражение дааа... эпичное и легендарное 
А жить... мы не выбирали... отец служил,мы жили ))) - 29 ноя 2017 21:44Да,извините,это я,наверное,по аналогии с Лепелем,озёрные края))
- 29 ноя 2017 21:44Да нормально... многие так называют ))
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь


Online Помощник Компьютеру
Поздравляем нашего уважаемого модератора - ☣♻ βűţẳẏţẳḉ Ḉţẳλẳẏḉķûḉ™ ♻☣♐♃ -горячего прибалтийского парня-с возрастом настоящего мужчины-46-есть за что сесть-(шутка в рифму) .
Богатырского здоровья и плодотворной деятельности-и по специальности, и на инетной ниве.Талант-он-многогранен!!!!