Комментарии
- 25 апр 2018 11:59Да о Вашем- "Вопрос решен уже". Каким способом решен вопрос?
- 25 апр 2018 12:03Вы не читаете комментарии мои что-ли? Прекратите нести флуд пожалуйста. Если у вас есть вопросы или проблемы, создайте отдельную тему:
- 25 апр 2018 12:08Внимательно читаю. У меня вопросов нет. Проблемы сам решаю.Буду дальше внимательно читать.Выхожу из темы.
- 23 авг 2018 08:21Достали с этим приложением "ок игры". Как без него открыть игру подскажет кто-нибудь? не открывается ни в опере, ни в мозилле. При этом есть вторая страница, чужой аккаунт, с него всё открывается, я проверила. Но мне не нужна чужая игра, я хочу получить свою в том виде, в котором всегда открывала. Служба поддержки меня просто послала, заявив, что я должна скачивать ок-игры без вариантов. Что-то с этим можно сделать?
- 23 авг 2018 09:32Напишите мне в личку, конкретно вашу проблему решим.
- 23 авг 2018 10:30Проверти правильный ли у вас флешплеер (для оперы,мозилы) ,а ещё частенько из-за расширений (антирекламщики) блокируют,отключите их.
- 23 авг 2018 10:41всё у меня правильное))) ПОВТОРЯЮ: на аккаунте мужа игра открывается без проблем с того же самого устройства, на котором игра с моего аккаунта не открывается без ок-игры. Но муж не играет, я просто проверила с его аккаунта. Ясно? если бы у меня была ошибка, не открывалось бы нигде. Но с одного аккаунта без ок-игры нельзя, а с другого можно. Как так?
- Комментарий удалён.
- 23 авг 2018 10:53так и планирую поступить. сегодня написала в службу поддержки, дамочка отвечала на все вопросы одно и то же "установите ок-игры"... потом закрыла обсуждение. Жду, когда пройдёт время (3 часа между обращениями) и начну заново. Придётся бросать игру, скорее всего.
- 23 авг 2018 11:04по опере, к сожалению, нет. Хром попробую скачать позже, посмотрю, что получится.
- 23 авг 2018 11:59Вы отказались от удаленной помощи, а не я не помог. Дал вам темы про оба браузера, если все сделайте, как описано, то работать будет.
- 23 авг 2018 12:02я же написала, что хром ещё не пробовала. Уверяю вас, я в состоянии разобраться в настройках браузера самостоятельно)))
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Online Помощник Компьютеру
:Татьяна К
Я не смогла зайти в игру Верность , на весь экран предложение скачать приложение ОК игры , скачала , получилось страница моя отдельно , игры - отдельно , каждый раз приходится закрывать одно или другое .
Бонусы из группы не доходят в игру . На страничке моей дочери , которая тоже играет в эту игру теперь открываются ОК игры только мои , а не её.Что посоветуете ?
#ТемыГруппы