Комментарии
- 9 мар 2019 00:17Да, не хочу видеть рекламу, поэтому я и заплатила за нее на постоянно, но , как видите не так все просто .
- 9 мар 2019 00:20Вы за отсутствие рекламы заплатили не "ОК", а "какому-то постороннему дяде"... Это всё равно если бы я заплатил вашему соседу за то, что вы не будете кричать когда я буду совершать над вами "действия насильственного характера"...
- Комментарий удалён.
- 9 мар 2019 00:26Да нет , вы не правы, у меня установлен Adguard для виндоуса, это лицензионный блокировщик, ум меня на него есть ключ, раньше я пользовалась этим же , но только для браузера, это расширение, но потом стала появляться реклама , ия себе установила платный , все было хорошо, но вот теперь , что -то произошло, но это только в одноклассниках, а на других сайтах нет реклам
- 9 мар 2019 00:27Не поможет ничего и не пытайтесь. Бывает прорывает сайт на заработки - я блокировал ,но начинает всё тормозить жутко.Пройдёт.
- 9 мар 2019 00:28Сергей, большое вам спасибо, может и пройдет, но поживем , посмотрим. Всего вам доброго.Спокойной ночи!
- 9 мар 2019 01:18Продолжайте "башлять"!.. "Покуда есть на свете дураки... ": https://www.youtube.com/watch?v=cmTHKP9aTgwОбъект не найден, недоступен или удалён.
- 9 мар 2019 06:31Граждане не кипишуйте, разрабы блокировщиков работают над неизвестным ПОКА скриптом рекламы,ждёмс и не печалимся!
- 9 мар 2019 11:16Многие сайты,в том числе и этот (то бишь ОК) научились размещать такую рекламу которую антибаннеры убрать не могут
Это можно сказать.. уже прошлый век.. технологии не стоят на месте..и разработчики ОК доказали это.. Не далее как 28 февраля они провели успешный эксперимент.. который заключался в том.. что если у тебя вообще.. в принципе установлен какой то блокировщик..(сделали они это пока на примере браузерного расширения Adguard Антибаннер).. то просто элементарно перестают работать на сайте некоторые очень важные функции.. как например..невозможность отправки сообщений.. невозможность открыть те или иные пункты.. музыка и т. д..
Вот это можно назвать прорывом в борьбе с блокировщиками рекламы.. и очень эффективным.. в результате которого в скором времени будет так.. не хотите смотреть рекламу.. нам на ваши блокировщики просто наплевать.. "извольте бриться".. и милости просим вот сюда..так что сейчас.. ставить платную программу Адгуард.. или любую другую.. просто нет смысла.. в перспективе.. пустая трата денег

- 9 мар 2019 11:41А вы моё сообщение ещё раз прочитайте - там русским языком про это написано. Сайт разработан как коммерческий продукт, который должен приносить прибыль. Для того, чтобы он работал, нужны посетители и рекламодатели - одни заходят на сайт и общаются, играют и пользуются другими "фишками" сайта, просматривая рекламные предложения, вторые платят за размещение этой рекламы. На деньги рекламодателя оплачивается оборудование, электричество, штат сотрудников и много чего ещё, а "сливки" получает владелец сайта. Ставя "блокиратор" ты нарушаешь простые правила капитализма и схему прибыли - то есть, общаться ты хочешь, а "платить" за это просмотром рекламы не желаешь. Ну тогда не жалуйся что у тебя что-то не работает. Радуйся что просто не заблокирован на сайте пока у тебя стоит "блокировщик" - так сказать, "блокировка на блокировку".
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь

Online Помощник Компьютеру
:🌺 ღGalinaღ💕 ღGalinaღ 🌺
Как можно убрать рекламу в Adguard в платной, помогите, пожалуйста
#ТемыГруппы