VID_20250517_171400_843.mp4

Это воспитанники пермской системы воспитания и образования.

На вид им 11-13 лет. Очень хочется,чтоб родители увидели своих «чудесных» деток! Ехали в Перми в 77 автобусе в 23 часа, пьяные. Мат на весь автобус. Что они несли?!
"Мы с Димой едем к Жене *********…Алена (какая-то общая знакомая) ШЛА е@@@@…" И это лишь малая часть из их разговоров. На замечания не реагируют.
Так бывает, когда министры и их подчинённые думают, что развитие отрасли - это строительство образовательных учреждений, а не повышение качества работы педагогов, психологов и инспекторов. Начальство карманы набивает, а о детях не думает. На этих кадрах прямое доказательство выкидывания на ветер миллиардов бюджетных рублей тысячам бесполезных сотрудников.
Источник - https://t.me/putevod/3411

Комментарии

  • 18 мая 17:16
    Родителям видимо некогда заниматься воспитанием деток!🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Ремень по таким отпрыскам плачет, ох, плачет!
  • 19 мая 12:50
    Смешные... Путину энд компани не нужны умные дети! Ему как раз такое быдло и надо! Из них получаться отличные " потребители"! На что и настроена нынешняя система образования.