Вышли из квартиры в подъезд, а он сидит на ступеньке и громко-громко плачет.

Тощий до ужаса, запуганный, один глаз заплыл. Поковылял к нам, хромая на переднюю лапу. Мы его в охапку и в клинику.
Врач установил абсцесс и назначил лечение.
Делать было нечего, забрали находку домой и начали лечить. Одна беда - лучше от лечения не становится, а лимфоузлы по телу сильно воспалены. Они везде - на шее, животе, спине.
Поехали в другую клинику, там лечение скорректировали и порекомендовали сдать анализ на вирусный лейкоз и провести полное обследование организма доходяги. Мы понимаем, что диагноз хуже некуда, но уже взялись за дело и значит надо довести до конца.
Мы назвали его Кузей. Как домовенка. Мы надеемся, что домовенок будет жить.
Помогите нам, пожалуйста. Кузя хоть и тощ, но очень любит паштеты Шеба. Шебу он готов есть постоянно.
Если вы хотите поддержать Кузеньку, вы можете заказать паштеты Шеба на ПВЗ Озон в поселке Редкино (ул.Фадеева, 1). Мы с Кузей будем очень благодарны за помощь и пришлем вам привет. Держите за нас крепко кулачки 💚

Вышли из квартиры в подъезд, а он сидит на ступеньке и громко-громко плачет. - 956727419112
Вышли из квартиры в подъезд, а он сидит на ступеньке и громко-громко плачет. - 956727418856

Комментарии