Эксперт высказался насчет сохранности данных пользователей Telegram после задержания Дурова.
В разговоре с Пятым каналом аналитик подчеркнул, что главной фишкой Telegram была возможность сокрытия номера телефона. Эксперт утешил обеспокоенных пользователей — волноваться о сохранности не стоит.
«Физически они (данные. — Ред.) не находятся во Франции. Даже если Дуров распорядится передавать их силовикам из Франции или США, это не означает того, что они моментально утекут в общий доступ», — уточнил руководитель департамента информационно-аналитических исследований компании T.Hunter Игорь Бедеров.
Эксперт допускает, что Дуров планировал изменить формат модерации контента в Telegram, поскольку в тестовой версии мессенджера появился специальный доступ для модераторов, где начался диалог с разными странами на предмет организации отдельных общественных или государственных организаций, которым могут быть переданы доступы.
#цыгане Новокузнецка запрещают иероглифы в РФ#
разрешили ток английский
#о портрете с Лысым пустынником#
#суд Хостинского района Сочи,финансирует терроризм?#
читаем в комментах к видео
ради балина и двалина оО
кто то может сделал комплимент что сама Алла как Насрала