Комментарии
- 7 янв 14:50Наталья РожноваКокой он русский? Еврей.
- 7 янв 16:55Зоя МаруфоваРванул от жены
- 7 янв 18:39Сергей БарашковНе найдут его оборигены на ужин сьели
- 10 янв 09:19Наталья РожноваЕврея! Не сожрешь, он выкрутится.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Пятый канал Новости
Оставил паспорт, деньги и телефон: на Гоа пропал российский турист.
Иван Ровейн бесследно исчез во время отдыха на Гоа. Друзья и родственники уже месяц тщетно пытаются разыскать 46-летнего предпринимателя из Челябинска. Об этом Пятому каналу рассказала его супруга Алена Ровейн.
«На 11 декабря у них был обратный билет, то есть шестого числа он вышел из отеля, и все — больше его никто не видел. Его пытались искать сначала друзья — часть из них по 11 число тоже находились там, потом улетели домой. Два его друга остались, предпринимали попытки найти — ходили по побережью, опрашивали людей, расклеили фотографии, обратились в полицию. Там не сразу приняли заявление, сказали, что у них сплошь и рядом такие случаи», — поделилась супруга пропавшего.
После настойчивых обращений местная полиция все же приняла заявление о пропаже Ровейна. Российское посольство также было поставлено в известность об исчезновении мужчины. Однако все это пока не дало результатов — никаких сведений о россиянине до сих пор нет.