Ушла из жизни режиссер и актриса Наталья Назарова.
Актриса, сценарист, режиссер и педагог Российского института театрального искусства Наталья Назарова умерла в возрасте 55 лет. «Не стало <…> нашей выдающейся выпускницы и любимого мастера. Наталья Вадимовна была удивительно одаренным человеком — ренессансным. Многогранная артистка, драматург и сценарист, режиссер театра и кино», — говорится в сообщении Telegram-канала вуза. Ректор ГИТИСа Григорий Заславский уточнил, что в последние годы Назарова боролась с онкологическим заболеванием и умерла в больнице. Назарова написала сценарии для многих популярных картин среди них «Мой парень — ангел», «Петербург. Только по любви», сериал «Ранетки». Как актрису Назарову запомнили по «Каменской-3», «Марш Турецкого» и другим кинофильмам и сериалам. Фото: РИА Новости/Екатерина Чеснокова
Пятый канал Новости
Ушла из жизни режиссер и актриса Наталья Назарова.
Актриса, сценарист, режиссер и педагог Российского института театрального искусства Наталья Назарова умерла в возрасте 55 лет.
«Не стало <…> нашей выдающейся выпускницы и любимого мастера. Наталья Вадимовна была удивительно одаренным человеком — ренессансным. Многогранная артистка, драматург и сценарист, режиссер театра и кино», — говорится в сообщении Telegram-канала вуза.
Ректор ГИТИСа Григорий Заславский уточнил, что в последние годы Назарова боролась с онкологическим заболеванием и умерла в больнице.
Назарова написала сценарии для многих популярных картин среди них «Мой парень — ангел», «Петербург. Только по любви», сериал «Ранетки». Как актрису Назарову запомнили по «Каменской-3», «Марш Турецкого» и другим кинофильмам и сериалам.
Фото: РИА Новости/Екатерина Чеснокова