Настасья Самбурская обвинила Стаса Костюшкина в ДТП — но правда ли это?

Актриса Настасья Самбурская заявила, что певец Стас Костюшкин сбил ее на мопеде в центре Москвы. История, рассказанная в ее блоге, вызвала бурное обсуждение, но не все детали сходятся.
15 апреля на 3-й улице Ямского поля Самбурская с подругой переходила дорогу по «зебре». Внезапно перед ней резко затормозила машина, а из-за нее вылетел мопед, за рулем которого якобы был Костюшкин. Актриса не успела среагировать, упала на капот автомобиля, но смогла уйти с места ДТП самостоятельно. Позже певец прислал ей извинительный букет, но Настасья отказалась его принимать.
Однако в этой истории есть подозрительные моменты. Через несколько дней после ДТП Самбурская появилась на Московском кинофестивале в платье с открытыми руками — но никаких следов наезда видно не было, хотя ранее в своем блоге она демонстрировала крупную ссадину.
Пользователи сети предположили, что вся эта история — постановка, чтобы привлечь внимание к обоим артистам. Однако их пиар-менеджеры опровергли эти слухи.

Настасья Самбурская обвинила Стаса Костюшкина в ДТП — но правда ли это? - 943331378013

Комментарии