Комментарии
- Пн 18:14Никола ))🤗 Крутышка, я бы хотел быть её другом и тогда я бы не боялся гулять с ней по ночам по тёмным улицам, скверам и паркам, мы были бы бандой, я мог бы держать ее за руку, иногда мог и поддержать её сумочку, пока она бы наказывала негодяев и прочую шантрапу любящую курить по ночам, чужие сигареты!!! Поздравляю настоящую девушку, которая может вырубить коня́, на скаку!!! 🤗
- Пн 21:47Валентина Гыбина
- вчера 07:01Григорий УстиновОчередной раз российские спортсмены показывают, что они готовы навязать самую жёсткую конкуренцию и бороться за 1-е место
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Пятый канал Новости
Российская каратистка завоевала золото чемпионата мира в Токио.
Спортсменка из Санкт-Петербурга Елизавета Забелина стала победительницей мирового первенства по киокусинкай, проходившего на родине этого вида боевых искусств — в Японии. В решающем поединке россиянка встретилась с лидером японской сборной, которая, по словам самой Забелиной, основательно подготовилась к схватке. Однако превзойти нашу соотечественницу сопернице не удалось.
В ближайшее время Елизавета вернется в родной Петербург, где отметит свое 24-летие. Но долго праздновать не получится — уже сейчас спортсменка строит планы по подготовке к следующему крупному старту. Ее главная цель — победа на абсолютном чемпионате мира в 2027 году.