Комментарии
- Вс 19:33Никола ))Ах белый лебедь на пруду, играет тонкую игру? Хуситов кто спонсирует, Британия или западные банкиры сцепились с друг другом не на жизнь а на смерть, борьба за власть, мировой рынок, весь мир у них в кулаке, Капиталъ Карл Маркса, это же целая научная философия, пособие, противопоставление, буржуазии против пролетариата, философию нищих Маркс хорошо изучил, Маркс считал коммунизм неизбежностью, в своём научном труде, он изучил все аспекты, как буржуазии так и пролетариата, В.Ленин, многое отбросил из трудов Маркса в сторону. Украина это всего лишь перевалочная база, для поставки вооружения третьим воинствующим государствам, даже договор подписанный с Украиной штатами, всего лишь ширма, или что они охотятся за недрами России или желают ее развала, это также заблуждение. Помните сказку, про богатыря одним махом сто мух убивахом, мировая элита хочет погрузить пол мира в хаос, чтобы текли реки крови и земля очищалась и самообновлялась, Украина это военный коридор, по которому идут караваеы с оружием и боеприпасами. Современная государственная власть, это только комитет, управляющий общими делами, всего класса буржуазии. К. Маркс. Всё старо как мир.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Пятый канал Новости
Хуситы ударили баллистической ракетой по аэропорту Бен-Гурион в Израиле.
Вблизи международного аэропорта Бен-Гурион в Тель-Авиве упали обломки ракеты, выпущенной йеменскими повстанцами из движения «Ансар Аллах». Как сообщает корреспондент Никита Кулюхин, целью атаки был сам аэропорт, однако снаряд разорвался в непосредственной близости от него, образовав крупную воронку.
Инцидент произошел рядом с оживленной автомагистралью. Малейшее отклонение траектории могло привести к катастрофическим последствиям для транспортного потока.
Представитель группировки Яхья Сариа в интервью Al Jazeera заявил:
«Мы провели военную операцию, нацеленную на аэропорт Бен-Гурион в оккупированном районе Яффо (Тель-Авив. — Прим. ред.). Мы предупреждаем международные авиакомпании, чтобы они не летали в аэропорт Бен-Гурион, поскольку это небезопасно. Системы обороны США и Израиля не смогли перехватить ракеты»
В результате происшествия: аэропорт временно прекратил работу, пострадали восемь человек, Израиль пообещал жесткий ответ.
Как отмечает Кулюхин, во время тревоги панику наблюдали преимущественно среди туристов — местные жители уже адаптировались к подобным ситуациям.