Расчет РСЗО «Град» уничтожил орудие боевиков ВСУ: лучшее видео из зоны СВО.

На Запорожском направлении расчет реактивной системы залпового огня «Град» гвардейской 42-й мотострелковой дивизии группировки войск «Днепр» нанес точный удар, уничтожив артиллерийское орудие ВСУ.
Благодаря оперативным действиям расчета РСЗО штурмовые подразделения получили возможность продвинуться вперед, вытесняя противника с занимаемых позиций. Выполнение данной боевой задачи стало результатом эффективного применения средств разведки и отлаженного взаимодействия между подразделениями группировки войск «Днепр».
Расчеты РСЗО «Град» нацелены на подавление артиллерийских орудий противника, включая пункты управления и места базирования беспилотных летательных аппаратов, что позволяет снизить разведывательные и ударные возможности ВСУ и создать условия для дальнейшего продвижения российских войск.

Опубликованы кадры работы расчета РСЗО «Град»
00:46
Опубликованы кадры работы расчета РСЗО «Град»

Комментарии

  • Пн 20:20
    Ой,что вы говорите?как там помощь корейцев второй армии позора?
    Фотография
  • Пн 22:56
    ((((((((хохлосрань не жалко она все равно тупорылая (((((((((
  • вчера 03:18
    Ну как мы можем заметить работа проходит на высшем уровне, поэтому мы несомненно знаем что и как должно проходить на самом деле
  • вчера 03:21
    Про Запорожское направление мало пишут , но это не значит что парни не добиваются там успехов и не уничтожают врага , спасибо вам, ребята!
  • вчера 03:48
    Бейте тварей!!!
  • вчера 15:02
    Фотография
  • 05:35

    Все говорят про пятую колонну,

    А я скажу: еще шестая есть!

    Те, кто к измене очевидно склонны,

    Те, кто продаст достоинство и честь.




    "У нас есть мощная группа лидеров общественного мнения, которые считают, что ОТМЕНА САНКЦИЙ БУДЕТ ГУБИТЕЛЬНА. Потому что чиновники либеральных взглядов ТУТ ЖЕ ПОСТАРАЮТСЯ СВЕРНУТЬ ВСЕ ЭТИ ДОСТИЖЕНИЯ по импортозамещению, суверенизации нашей экономики, производства, по обеспечению безопасности в тех сферах, от которых зависит развитие государства", — заявил глава МИД России Сергей Лавров.


    А теперь внимательно следим за моими руками и мыслью.......



    Сергей Лавров ФАКТИЧЕСКИ ПРИЗНАЛ то, о чём долгие годы писали многие эксперты. О том, что в России существует целый класс оставшихся с 1990-х чиновников ЛИБЕРАЛЬНОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ, которые НЕ РАЗДЕЛЯЮТ ориентацию главы государства на укрепление суверенитета.

    На самом деле, вопреки иллюзиям представителей ШЕСТОЙ картавенькой КОЛОННЫ, отношения России с Западом сегодня отнюдь не улучшаются.

    Да, есть очень осторожные шаги по деэскалации отношений с США, но Европа, напротив, ГОТОВИТСЯ К ВОЙНЕ С НАМИ.


    Сама либеральная идеология абрашек в нашей стране уже фактически КРИМИНАЛИЗИРОВАНА.

    Представьте, если заменить в цитате Лаврова слово "либеральных"на "нацистских":

    в России некоторые чиновники нацистских взглядов симпатизируют Гитлеру и не хотят укреплять безопасность нашей страны, поскольку считают, что под гитлеровской оккупацией было лучше. Мы бы пришли в ужас от подобной формулировки.


    Но ведь сегодня ЛИБЕРАЛИЗМ — практически синоним новой формы западной гегемонии, РАСИЗМА И РУСОФОБИИ.

    А потому быть либерастом в России — это просто ИДЕОЛОГИЧЕСКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Фактически министр иностранных дел признал, что ТАКИЕ ЛЮДИ В РОССИИ ЕСТЬ.

    При этом он, наверняка, имел в виду вполне конкретных чиновников, не каких-то маргиналов, которые ни на что не влияют.



    Сегодня эта шестая колонна в ермолках радуется потеплению наших отношений с Трампом. Но не для того, чтобы усилить наши позиции, а для того, чтобы как можно быстрее ПУСТИТЬ ПОД ОТКОС все те достижения, которые Россия достигла на пути суверенизации с начала СВО.

    И это уже настоящий саботаж, ЭТО ИЗМЕНА, предательство, мятеж, бунт либеральных чиновников.


    Думаю, Сергею Лаврову, стоящему на одном уровне с величайшими министрами иностранных дел за всю историю нашей великой державы, надо верить.

    В стране действительно существует ветхозаветное ядро, направленное ПРОТИВ суверенных реформ президента Путина.

    Шестая колонна — ЭТО УГРОЗА ЗАГОВОРА, по сути дела ГОСПЕРЕВОРОТА, поскольку попытки свернуть достижения по импортозамещению и суверенизации экономики, от которых зависит развитие нашего государства и его безопасность, ничем иным не являются.

    И это очень серьёзно.