Комментарии
- вчера 06:57Владимир Сизовсвят свят свят...мне стоко водки не выпить..
- вчера 07:17Роза ХанА это ,точно женщина?
- вчера 07:46Любовь КурьяноваГде вы увидели здесь женщину?
- вчера 09:42Nina hernuyskaРаньше таких называли *полумужичка*.......
- вчера 10:01Aндрей кравцовЭто европейский тип лица?
- вчера 10:47Людмила НаумоваКАК ТО НА ЖЕНЩИНУ "ОНА " НЕ ТЯНЕТ , В ЕВРОПЕ ВСЕ ТАК ЗАГАДОЧНО , ШАГ ВЛЕВО , ШАГ ВПРАВО -- ВСЕ РАВНО ОШИБКА .🤷🤷🤷
- вчера 14:01Александр ТЭти коварней мужиков
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Пятый канал Новости
Женщина во главе MI6: исторический поворот британской разведки.
Впервые за свою 113-летнюю историю британская разведка MI6 получит женщину-руководителя. Как стало известно из источников Times, на смену уходящему осенью сэру Ричарду Муру рассматриваются три женские кандидатуры, прошедшие финальное собеседование.
Среди претенденток — бывший посол Великобритании в Китае Барбара Вудворд, известная в дипломатических кругах как «Пекинская Барбара» за свою мягкую позицию в отношении китайского режима во время работы в Пекине. Две другие кандидатки являются действующими офицерами MI6, однако их имена держатся в секрете.
Назначение Вудворд вызывает острые споры в правительственных кругах. Критики указывают на ее отсутствие оперативного опыта в разведке и излишнюю лояльность к Китаю — стране, которую Лондон регулярно обвиняет в шпионской деятельности на британской территории.