Комментарии
- вчера 09:55Раньше во всех поисковиках было написано, что год рождения Маши распутиной 1959 . Но сейчас почему-то она стала на 5 лет моложе. Но природу не обманешь.
- вчера 12:30А она узаконила свой брак? У него двое взрослых детей и жена, они долго не разводились. А она родила двоих девчат а ума им не дала. Просто страшно смотреть, надутая силиконовая кукла. В ней ни чего нету натурального.
- вчера 13:26я не знаю ск.ей лет,но в таком обличие она выглядет на 63-65,снять штукатурку,все 70 смело...
- вчера 14:14Внутренние органы могут, не сомневайся
.
- вчера 14:16А где ты видела на кладбище пустые места, всё за деньги, и в любую могилу тебя закопают.
- 04:52Всё понятно но кому эта инфа интересна?! Мне например ваще пох где Алены Агиевой мать похоронена!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Пятый канал Новости
«Так получилось»: Маша Распутина обратилась с необычной просьбой к украинскому священнику.
Певица попросила местного священника на Украине присмотреть за могилой её матери.
Мать артистки скончалась еще в 1986 году. Периодически исполнительница посещала место захоронения, чтобы привести его в порядок. Однако в последнее время это стало сложнее делать.
«Она похоронена на Украине. Так получилось. Я уехала из Сибири, через два года они поменяли квартиры — тогда это было модно — и уехали. Потому что мама родилась в Одессе», — поделилась певица.
Распутина признается, что ей повезло найти на Украине хорошего, порядочного человека. В один день она почувствовала необходимость войти в храм. Там она встретила священника, которого попросила последить за могилой.
В целях безопасности исполнительница не стала озвучивать конкретное место захоронения и имя священника.