Владимир Стеклов: «Гаджеты помогают настоящей дружбе».

Народный артист России Владимир Стеклов на премьере фильма «сНежный человек» поделился неожиданным взглядом на роль технологий в дружеском общении. Актер убежден, что современные устройства не разрушают, а укрепляют связи между людьми
«При их (гаджетов. — Прим. ред.) помощи можно из любой точки земного шара со своим настоящим, истинным другом поговорить даже по видеосвязи», — заметил актер.
При этом Стеклов подчеркивает, что ничто не заменит личную встречу. Однако не всегда обстоятельства позволяют увидеться в реальном, а не в виртуальном мире. Например, профессиональные обязанности могут заставить пожертвовать живым общением.
«Рамки, да, несомненно, раздвинулись сейчас в технологическом смысле, но, как и прежде, судьба дарит встречу с новыми друзьями. Надо только не пройти мимо, воспользоваться этим даром», — пояснил артист.

Владимир Стеклов о роли гаджетов в дружбе

Комментарии