Российские виноделы представили достижения отрасли на Кавказском инвестфоруме.

На площадке в Минеральных Водах ведущие хозяйства рассказали об увеличении объемов производства, расширении географии продаж и развитии направления в рамках особых экономических зон.
Вот так практически с видом на горы принимаются важнейшие решения. Масштабные стройки, крупные сделки, рукопожатия, как и положено в бизнесе, закрепляют успех переговоров, рассказала корреспондент «Известий» Анастасия Харченко.
«21 экспозиция регионов, стран и компаний. Это не просто стенды, здесь реализуют ключевые инвестиционные проекты. Сферы абсолютно разные, каждая из них представлена максимально достойно. Здесь понимаешь, насколько огромный потенциал у Кавказа», — отметила она.
Шедевры винодельческого искусства, здесь представлены только лучшие из лучших. Тематическая площадка, посвященная российскому виноделию, впервые работает на Кавказском инвестиционном форуме, но уже успела покорить его.
На этой площадке исторические винодельческие хозяйства из Крыма, «Массандра», «Инкерман» и «Новый свет», показали свои достижения и опыт, которым они готовы поделиться с коллегами с Кавказа.

Российские виноделы представили достижения отрасли на Кавказском инвестфоруме

Комментарии

  • Вт 09:32
    Я с удивлением для себя открыл наши вина, когда начались санкции. Крымские очень даже неплохи оказались.
  • Вт 09:48
    да, Крымские вина ничуть не хуже французских или испанских, стоят дешевле,при этом качество не уступает