Комментарии
- Чт 19:48ДЮК (Дымбович Юлий Карлович)Да ну бросьте вы. Кто решиться обижать уже обиженного природой человека, клоуна и любимца публики?
- Чт 19:55Olga Huber ( Белых) ответила ДЮКУ (Дымбовичу Юлию Карловичу)Ну,тебя же обижают
- Пт 02:02Иван НеважноПесков справедливо отметил: если источник этих угроз - Украина и киевский режим, то это уже не внутреннее дело радикалов , а прямое поощрение террора против граждан России. А значит - должны последовать и международные, и юридические, и, если потребуется, очень жёсткие ответные меры .
- Пт 04:37Нина Нинаспецом раздули вокруг него...ехать не хотят и ищут отговорку...кому он нужен...сам называл наших людей с лишней хромосомой типа-а это значит дауны-это у них лишняя хромосома...рашка-говняшка говорил...да простого ваньку давно бы за это закрыли в тюряге а он еще ноет...кому он нужен историк -переписчик а семья тем более...сказки для убогих
- Пт 04:38Нина Нина ответила Ивану Неважнотебе сказки писать надо
- Пт 06:43Камилла ВасильеваНадо и правда полностью обезопасить наших политиков , страшный случай уже произошел , хотят заткнуть людей , которые несут истину в мир!
- Пт 08:07Нина Нина ответила Камилле Васильевойкакой страшный случай....какая на х...истина в мир....головешку свою лечи...политика и истина далече друг от друга....
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Пятый канал Новости
СК РФ возбудит дело из-за угроз семье Мединского со стороны украинских радикалов.
Следственный комитет России начал проверку после появления угроз в адрес семьи Владимира Мединского — помощника президента РФ и главы российской переговорной группы. Личные данные его родных, включая жену, детей, отца и сестру, были размещены на украинском сайте «Миротворец», известном своей экстремистской направленностью.
«Важно, чтобы наши соответствующие службы определили, откуда исходят эти угрозы. Если их источником является Украина и киевский режим, то ситуация более чем вопиющая», — отметил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.