Комментарии
- 30 мая 19:52Никола ))🤗 Зарабатаввет, наверное потому что взяла фамилию мужа Бэкхэм? Очередная история о Золушке, раскрученная в своё время прессой? Вот если бы Барановская взяла фамилию Аршавина, то у неё жизнь сложилась бы иначе, там в принципе также можно состряпать историю о Золушке и семейством Аршавиных восхищался бы весь мир, как простолюдины покорили Олимп. Но они всё так испоганили что сказки увы не получилось, жадность фраера сгубила.🤗
- Екатерина Анисимова ( пролетова) ответила Николе ))Комментарий удалён.
- 31 мая 13:12Сергей Полонский
- 31 мая 21:28холодильник морозильниковДа пох, Бузова круче)))
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Пятый канал Новости
Миллионы без микрофона: как Виктория Бекхэм зарабатывает на Spice Girls, не выступая более 10 лет.
Даже спустя 12 лет после последнего выступления Виктория Бекхэм продолжает получать солидные чеки от Spice Girls. В 2023 году ее доля в группе принесла 18 600 фунтов, а личные музыкальные права — впечатляющие один миллион фунтов.
— 2,4 миллиона на счетах ее компании Moody Productions (основана в 1997)
— 12,6 миллиона ежемесячных слушателей Spice Girls на Spotify против 19,9 тысячи у сольного проекта
— Роялти поступают от стриминга, рекламы и лицензирования хитов
Бывший менеджер Саймон Фуллер разрабатывает амбициозный план к 30-летию «Wannabe» (2026) — возможно, с цифровыми аватарами в стиле ABBA. Хотя сама Виктория, скорее всего, ограничится ролью «виртуальной» Posh Spice, предпочитая дефиле на подиумах сценическим выступлениям, сообщил Daily Mail.