Комментарии
- Пн 17:14Αλέξανδρος ΜεЕсли табличка предупреждающая о максимально допустимом весе не выдумка, а на самом деле была, то нехрена он не получит. В этом случае сам виноват. Пусть худеет, тогда горки под ним ломаться не будут.
- Вт 00:16холодильник морозильниковА парк Дисней подал на него в суд за то что соврал про 150 кг, весит он 149,99кг
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Пятый канал Новости
Вес имеет значение: 150-килограммовый турист судится с Диснеем за полет с горки.
В аквапарке Disney World разгорается скандал: 150-килограммовый Юджин Стрикленд подал в суд на компанию после того, как водная горка Downhill Double Dipper (на которой максимальный допустимый вес — 136 килограмм) не выдержала его габаритов. New York Post пишет, что в июле 2021 года мужчина якобы «взлетел» на трассе, шлепнулся на пластик и теперь требует 50 000 долларов за «катастрофические травмы», включая «утрату радости жизни».
В иске он уверяет, что Дисней скрывал «ловушку» в виде хлипкой горки. Как думаете, может ему стоило прочитать табличку с ограничениями?