«Москвичи не представляют свою жизнь без еды»: День ресторатора отмечается 7 июня в Москве.

С праздником всех работников общепита поздравил мэр столицы Сергей Собянин. Он подчеркнул, что сегодня в городе можно найти кухню на любой вкус — от традиционной русской, до итальянской, японской и китайской, а также более экзотической индийской.
«Мы гордимся, что Москва уже не первый год входит в число гастрономических столиц мира», — заключил мэр.
Меж тем, в Петербурге началась самая настоящая борьба с барами — все из-за нового закона о борьбе с так называемыми «наливайками» в жилых домах. Пострадать могут не только рюмочные и забегаловки, но и модные небольшие кафе, в которых алкоголь совсем не главное в меню.

«Москвичи не представляют свою жизнь без еды»: День ресторатора отмечается 7 июня в Москве. - 944312833373

Комментарии

  • Сб 16:06
    Режим заточен на одно, чтобы люди ни о чём не думали, смотрели зомби-ящик, шли на СВО и верили "Царю" А то, что удавка на их шеи затягивается всё сильнее и сильнее, на это не должны обращать внимание. Лягушку медленно продолжают варить.