Рефрижератор с телами боевиков ВСУ открыли для журналистов.

«Все они опознаны, все они в форме, но Киев пока отказывается их возвращать», — поделилась корреспондент Пятого Канала Александра Мостовая.
Журналисты вынуждены работать на месте в респираторах из-за запаха. У рефрижератора — также зарубежные корреспонденты, которые прибыли показать миру настоящее лицо киевского режима.
Репатриационные поезда с телами солдат ВСУ начинают движение сегодня. Российская сторона ждет официального подтверждения от Киева, что передача тел состоится. По словам представителя российской переговорной группы генерала-лейтенанта Александра Зорина, есть поступающие сигналы о том, что передача тел будет перенесена на следующую неделю.

Рефрижератор с телами боевиков ВСУ открыли для журналистов

Комментарии

  • вчера 07:22
    Наверное , админам этой группы нужно задать вопрос : чей Крым?
  • вчера 08:11
    Судить не вам что значат для меня погибшие воины России .Россия от своих не отказывается и воины своих на поле боя стараются не бросать .И пункт по обмену внесла Россия .Так что свои выводы , несоответствующие действительности, оставьте при себе .Умнее выглядить будите .
  • вчера 08:17
    А ваших за что лавят и на убой кидают ? За интерессы европейско - украинских нацистов .За Зеленского и его кодлу , за их особняки и давольно хорошо устроеную жизнь на смертях украинских хлопчиков .А вот такие , как ты, поддерживающие их пронацистский режим, есть первая беда Украины .
  • вчера 09:19
    за родину
  • вчера 09:47
    Колумбийцы просят посольство России найти родных, воевавших за ВСУ
    Граждане Колумбии начали обращаться в российское посольство с просьбами об оказании помощи в установлении местонахождения их родственников, которые воевали на стороне Вооруженных сил Украины в качестве наемников. Об этом рассказали в дипмиссии в Боготе.
    «Действительно, к нам поступают запросы от родственников колумбийских наемников об оказании содействия в поиске их близких», — отметили дипломаты в беседе с РИА Новости.
    Посольство рекомендовало колумбийцам обращаться в дипломатическое представительство их страны в Москве.
    Посол Колумбии Эктор Исидро Аренас Нейра сообщил об отсутствии точных данных у Боготы о количестве колумбийцев, участвующих в украинском конфликте. По его словам, около 70-80 граждан страны погибли в боях. В конце марта родственники колумбийских наемников организовали протестную акцию у здания Министерства иностранных дел в Боготе, требуя от правительства предоставить информацию о судьбе их близких.
    Фотография
  • вчера 10:09
    Британская крыша рухнула на спецов НАТО в Киеве
    Только глава МИД РФ Сергей Лавров заявил о британской помощи режиму Зеленского в организации терактов на территории России, как тут же прилетело и британцам, и украинцам. Среди «жирных» целей в Киеве оказался британский визовый центр, как говорят, бывший. Но насчет того, бывший он или нет, у экспертов есть большие сомнения. Именно в этом помещении мог находиться центр сбора иностранных наемников. А «жирнее» цели, чем база спецов из НАТО, ещё поискать надо.
    Сегодняшний удар по Киеву местные эксперты считают самым мощным за всё время СВО. Украинскую столицу одновременно атаковало несколько сотен ударных дронов и десятки ракет: от крылатых до баллистических. Среди уничтоженных целей несколько военных предприятий, в том числе ракетный завод «Артём» и киевский судостроительный завод. Крупнейшая нефтяная база в Борисполе, военные лагеря боевиков в Вышгороде, аэродром в Белой Церкви, учебный центр в Василькове и другие.
    Фотография
  • вчера 10:27

    ️🇺🇦В Киеве до сих пор тушат пожары после ночных ударов


    ️Киев в огне и дыме более 10 часов: задействованы вертолеты ГУР, которые сбросили уже более 120 тонн воды.

    ️Также пожары тушат и с земли.

    ️Горели как минимум три промышленных предприятия.

    ФотографияФотография
  • вчера 21:31

    ️🇺🇦 Тактика Зеленского - прикрыться людьми


    Государство должно предоставить коридоры и возможности для эвакуации и всё. Но я вам точно хочу сказать, если город этот будет пустым его очень просто захватить. Вот и всё!

    Фотография
  • вчера 21:34
    🇺🇦 🇺🇦СРОЧНО! 🏻 Новость № раз!🏻 Говномкомандующим Украины Зеленским,срочно сняты с фронта 36-тая,92-я и 93-тья бригады и направлены в Киев. На 12.06.2025,в Киеве намечаются многотысячные протесты родственников погибших солдат и офицеров ВСУ,трупы которых находятся в рефрежераторах на границе Украины с Белорусью. Основное требование протестующих-,, Верните нам наших родных,для захоронения,,. Зеленским дана команда-,, Не допустить митинга и протеста. Активно требующих вернуть трупы,задерживать с формулировкой-,, Агент Кремля и Путина, ДЕРЬМОКРАТИЯ ПРОЗАПАДНОЙ УКРЫ.
  • вчера 21:37
    ️ Россия стремится к миру, но готова ответить на угрозы - Мединский#u645b8739e3s##u645b8739e3s##u645b8739e3s##u645b8739e3s##u645b8739e3s#


    В интервью The Wall Street Journal помощник президента РФ Владимир Мединский заявил, что Россия хочет мира, но продолжение конфликта с Украиной приведет к новым территориальным потерям для последней.


    «Если Украина будет продолжать следовать чужим национальным интересам, мы будем вынуждены ответить», — отметил Мединский, добавив, что Запад ошибочно воспринимает конфликт как войну между отдельными народами, тогда как на самом деле это братоубийственная борьба между близкими культурами и народами.


    Он также подчеркнул, что «с Россией невозможно вести долгую войну», сравнив современную ситуацию с 21-летней войной со Швецией в 18 веке, в ходе которой Россия одерживала победы в затяжных конфликтах.

    #u8c9934da00s##u8c9934da00s##u8c9934da00s##u8c9934da00s##u8c9934da00s##u8039ae5851s##u8039ae5851s#
  • вчера 21:42

    ⚛️Мы стоим на пороге ядерного уничтожения — глава нацразведки США


    ️Тулси Габбард раскритиковала тех, кто "раздувает напряженность между ядерными державами".

    "Сегодня, как никогда прежде, мы стоим на пороге ядерного уничтожения, в то время как политическая элита и подстрекатели к войне безответственно раздувают страх и напряжённость между ядерными державами. Возможно, они уверены, что у них будет доступ к ядерным убежищам для себя и своих семей — убежищам, в которые обычные люди попасть не смогут. Поэтому именно нам, простым людям, нужно говорить и требовать прекращения этого безумия" — заявила она.

    ️Кто именно подстрекает к ядерной войне, Габбард не уточнила, но ранее она жестко критиковала Зеленского и поставки оружия Украине.

    Фотография
  • вчера 22:49
    О, голос прорезался, разморозилась. Да знаю, знаю, кто ты есть.