Комментарии
- Вт 11:22Вам иудейские выворотни чё только не напридумывали, всякой хероты, успевай только их правила учи.
- Вт 16:56Их всех убрать! Очистить сцены от этих фанерщиков и горлопанов! Люди! Не идите к ним на концерты! Им не место на сцене! Извращенцы и горлопаны. Ярмарка тщеславия блюдолизов. Не пускать на сцену. И точка.
- Вт 17:28🤗 Космический взлёт, революция в истории шоу бизнеса? 🤗 Автор не постеснялся в облагораживание столь ненужного мероприятия, для чего она вообще нужна, друг друга награждают, пилят бабки, выбеленные для развития отечественной поп индустрии. Народ их давно не слушает, народу нужны новые исполнители, эти уже премелькались, поднадоели, своим однообразием, смена поколений должна быть, на интернет платформах ресурсах сколько талантливых вокалистов, у многих своя огромная аудитория, количество просмотров зашкаливает. Нет сменяемости, в поп индустрии, то возникает застой, упадок и развитие данной отрасли заходит в тупик. 🤗 Как бы автор помпезно не описывал данное мероприятие, но муха всё равно не станет слоном, даже если она прикинется шлангом !!! 🤗
- Вт 22:19С тобой точно общаться нет желания . Отвяжись.
- Комментарий удалён.
- Ср 01:06Ну , Киркоров, вы зря вписали, он всегда пел своим голосом, он толанат, Басков, тоже!!! А остальные вы правы!!!
- Ср 05:37Возьмёшь в рот за пол ведра картошки и два бурачка?
- Ср 06:03Женщина сосать Русским это твоя судьба РАГУЛЯ власовская
- Ср 06:04Женщина любишь под хвост баловатся а хохля рагульная
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Пятый канал Новости
Космический взлет: как Премия МУЗ-ТВ 2025.
ЛЕГЕНДА переписала историю российского шоу-бизнеса.
7 июня LIVE Арена буквально взорвалась от энергии 20-й юбилейной Премии МУЗ-ТВ. ЛЕГЕНДА . Это был не просто концерт — грандиозное шоу, где слились воедино космос, нейротехнологии и безудержная творческая фантазия.
На красной дорожке — вся элита шоу-бизнеса: от легенд «Иванушек International» и обольстительной Лолиты до молодых бунтарей «Три дня дождя». Блогер Дима Масленников, фигуристка Евгения Медведева, хореограф Алла Духова и даже рэпер Джиган с роскошной Оксаной Самойловой — каждый добавил искру в этот фейерверк звезд.
Дима Билан в футуристической капсуле переродился в супергероя под новый ритм «Believe». Люся Чеботина «приземлилась» на сцену в космическом корабле с огненным хитом «Каблук» в окружении робособак. МакSим парила над залом на гигантском красном солнце с легендарным «Знаешь ли ты». Мари Краймбрери устроила магический полет под «Все на своих местах», а затем взорвала зал барабанным шквалом в «Нравится жить». Лев Лещенко и Artik & Asti создали трогательный мост поколений с «Эхо любви». SHAMAN громко заявил о себе с премьерой «ПРЯМО ПО СЕРДЦУ» перед «Интервидением-2025». Николай Басков зачитал поздравление Владимира Путина, отметившего вклад премии в культуру страны.
Победители, забравшие заветные «тарелки»:
Лучшая исполнительница — Мари Краймбрери
Лучший исполнитель — Сергей Лазарев
Лучшая группа — Artik & Asti
Лучший альбом — МОТ «Август навсегда»
Лучшая песня — Татьяна Куртукова «Матушка»
Прорыв года — Комната Культуры
Лучшее видео — Дима Билан & Мари Краймбрери «It’s my life»
Лучшее танцевальное видео — Люся Чеботина «За бывшего»
Лучшее лирическое видео — Akmal’ «Раневская»
Лучшая cover-версия — «Три дня дождя» & Тося Чайкина «Земля» + Филипп Киркоров «Фиолетовая вата»
Лучшая коллаборация — Джиган & Artik & Asti «Худи»
Лучший сольный концерт — Полина Гагарина «Навсегда»
Лучший в сети — Ваня Дмитриенко
Фото: пресс-служба МУЗ-ТВ