Активисты «Молодой Гвардии» и «Волонтерской Роты» напомнили гостям резиденции посла Великобритании, что эта страна является пособником киевского террористического режима.

Зарубежная делегация прибыла по случаю дня рождения короля. Активисты объединений не закрыли глаза на то, что Великобритания поставляет на Украину оружие, которое убивает мирных жителей Донбасса.
Среди гостей приема были и представители российского либерального сообщества. Например, Степан Вишневский — коллекционер и художник, открыто отдающий нацистские приветствия* прямо в центре Москвы.
Для них активисты «Молодой Гвардии» и «Волонтерской Роты» подготовили баннеры-указатели с надписями «Вход для предателей Родины», «Там продаются за гроши», «Вербовочный пункт MI6».
300 участников акции в один голос скандировали лозунги.
«Предатели России — вон из страны!», «Великобритания сеет смерть», «Великобритания — ваше оружие убивает стариков и детей», «Великобритания — спонсор украинского террора», «Пособники Украины — ваши руки навечно в крови!».
* — нацистская символика, в том числе приветствие, запрещена в РФ

Для них активисты подготовили баннеры-указатели с надписями

Комментарии

  • вчера 12:43
    Украина просто в очередной раз показала, что она нацистская страна. А все потому, что их власти продолжают продвигать идеи Бандеры и делают его своим идолом
  • вчера 12:43
    а забавно, что в Польше стали замечать беженцев из Украины с нацистской символикой, что же это такое, не тот ли нацизм, который все пытаются отрицать 🤷‍♂️