вчера 00:15
«Учиться здесь — одно удовольствие»: врип главы муниципального образования городского округа Мариуполя Антон Кольцов поздравил выпускников на празднике "Алые паруса" и рассказал "Известиям" о восстановлении учебных заведений в городе.
Антон Кольцов отметил, что в учреждениях провели качественный ремонт — школы практически новые.
«Проводится капремонт, это новая школа, полностью с новой мебелью, с новым оборудованием. Учиться там — одно удовольствие, и для учеников, и для учителей», — поделился он.
По его словам, в Мариуполе уже работает 29 отремонтированных школ, а с 1 сентября к этому числу добавится еще три. Кольцов также отметил, что город активно развивается, и все больше выпускников выбирают остаться там.
В этом году в Мариуполе 827 выпускников, из которых 520 отправились в Санкт-Петербург по программе, организованной при поддержке шефа региона и администрации северной столицы, сообщил глава Мариуполя.
Антон Кольцов поздравил выпускников на празднике Алые паруса
Но погибших похоронили и не найденных похоронят, а жизнь продолжается. И жизни надо радоваться, сохраняя память о павших.
Ну