Комментарии
- вчера 14:31Очередной проект наследственной"актерости",как Е.Боярская!с помощью своего папаши,знаменитого"Д'Артаньяна",пробивает себе красную дорожку в конобизнесе!кто помнит ее отвратительную роль в отвратительном ремейке"Анна Каренина"?стыдливо замалчивают эту неудачу нашего киношоу!так и эта"юля пересильд"пытается в'ехать в рай шоубиза на известности своей мамаши!кстати,и ее мамашка,Пересильд,совсем не талантливая актриса!прославилась здоровьем в космосе,а не талантом!с довольно-таки,кислой рожей принимала награду из рук Президента!...вот так,евреи продвигают своих,а потлм вещают на весь мир,сколь они талантливы!а это--вранье!просто--задвигают другие таланты,а евреев--выдвигают!
🤔
- вчера 16:06Талантливая актриса. Красавица. Такие как и её мама девчонки. Всё у них будет хорошо. Делайте и вы для своих детей хоть что нибудь.
- 00:15мама -актриска через постель, этой повезло больше, папка помог
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Пятый канал Новости
Актриса Анна Пересильд официально окончила 9 класс.
Знаменитость получила аттестат, а соответствующими снимками с выпускного дня в личном блоге поделилась ее мама, актриса Юлия Пересильд. Все эти годы она поддерживала дочь и помогала справляться с непростыми моментами, включая зависть и буллинг со стороны одноклассников.
Теперь Анна готовится к новому этапу жизни и планирует поступать в театральный вуз.
Фото: Instagram*/juliaperesild
* — принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской и террористической организацией, ее деятельность запрещена на территории РФ.