Комментарии
- Чт 16:27да и континент делили иначе. Уральские горы подделаны чтобы в Токио отдать больше. миф. что под видом строительства там бункера Сталина
- вчера 18:51Это же Китай!!! Этим все и сказано!!! Молодцы Товарищи!!! Ура!! Ура!! Ура!!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Пятый канал Новости
В КНДР торжественно открыли огромную туристическую зону на восточном побережье.
На церемонии 24 июня присутствовал Ким Чен Ын, перерезавший красную ленту, что ознаменовало открытие прибрежной туристической зоны Вонсан-Кальма. Об этом пишет агентство KCNA.
Новая территория на полуострове Кальма может принять одновременно 20 000 посетителей. В комплекс турзоны вошли рестораны, пляжи, спортивные площадки и даже гостиницы с рекреационными зонами. Иностранные гости смогут здесь найти досуг на любой вкус и цвет.
На кадрах с открытия видно, что церемония прошла с размахом: тысячи воздушных шаров и яркие залпы салютов окрасили небо КНДР в разные цвета.
Фото торжественной церемонии публикует ЦТАК.