Комментарии
- Чт 17:38Тебе иудеи внушили и бога и дьявола и махди вместе с иисусом, выдуманными.
- Чт 17:41Сейчас наркотики можно изготавливать и потреблять только легально. Певец видно без разрешения спел.
- Чт 17:42Обитатели ада!
Мы сотворили для Геенны много джиннов и людей. У них есть сердца, которые не разумеют, и глаза, которые не видят, и уши, которые не слышат. Они подобны скотине, но являются еще более заблудшими. Именно они являются беспечными невеждами.
Назидание. 7:179
Истину Сказал Бог! - Чт 17:43Воистину, тех, которые поносят Бога и Его Посланника, Бог проклял в этом мире и в Последней жизни и уготовил им унизительные мучения.
Назидание. 33:57
Истину Сказал Бог! - Чт 17:44Ты бога видел, покажи мне его, я его убъю и ты станешь обычным, не сектантом.
- Чт 17:46Я пюлювал на вашего бога с аллахом и их посланников всех.
- Чт 17:47Иди в церковь и не смерди тут. Все попы иудеи и евре, так же как и все муфтии.
- Чт 18:50Надо его самого проверить на наркоту. Раз так прославляет вероятно сам наркоман, синий весь
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Пятый канал Новости
Треки Kizaru не прошли проверку прокуратуры в сфере охраны жизни и здоровья граждан.
Ведомство Невского района Санкт-Петербурга в ходе экспертизы выявило в музыкальных произведениях российского исполнителя тексты, которые пропагандируют употребление наркотических средств и формируют позитивное отношение к их распространению.
В связи с этим прокурор района направил исковое заявление в суд с целью признать страницы в Интернете, на которых размещены треки, запрещенными. Источник Пятого канала уточнил, что речь идет о песнях «Пакуем», «Что за бизнес с***» и «Наркос».