Комментарии
- Сб 04:40Андрей АндреевВ который раз убеждаюсь что гуманизм это единственная верная идеология на земле.
- Сб 05:47Катя ПетроваА разве так можно !?
- Сб 07:23Мор МирДа уж, лучше людской род точно не становится, убийства и всякие пытки учащаются, как будто нет ничего светлого в жизни.
- Сб 08:34Марина Толмачева(Шевченко)Какая гадость живёт и ходит по Земле
- Сб 08:40Света СветланаЖивотное
- Сб 08:41Надежда БалашоваВседозволенность правит миром
- Сб 08:43Мария ФедоровнаПрЫнц насильник и бандит. Где же его аристократическое воспитание? На нары его на перековку.
- Сб 09:28ОДИНОКАЯ ФЕЯ ответила Марии Федоровнетам гены плохие...............она его родила не от прынца
- Сб 09:32Мария Федоровна ответила ОДИНОКОЙ ФЕЕВот коза блудливая
- Сб 09:38Наталья ПоловниковаА у нас боятся против деток чиновников выступать.
- Сб 11:59Фаина ГруздеваВот такое дерьмо вырастает и в цветущем саду европейской элиты... Хреновые там садоводы !!!!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Пятый канал Новости
Полиция Осло выдвинула обвинения против сына наследной принцессы Норвегии.
Мариуса Борга заподозрили по нескольким пунктам, включая изнасилование и нанесение телесных повреждений. Об этом пишет The Guardian.
После многомесячного расследования дела, в котором фигурировали 23 предполагаемые жертвы, сын принцессы находится под пристальным вниманием. Его неоднократно арестовывали и в 2024 году в связи с предварительными обвинениями в нанесении телесных повреждений и изнасиловании.
«Я не могу вдаваться в подробности о количестве жертв по этому делу, кроме подтверждения того, что это двузначное число», — сказал адвокат Осло Андреас Крушевски.