Комментарии
- Сб 14:36Как Москва через Ирак Иран из США воровала всё. кто то стал Американцем как муж
- Сб 15:24что Рокфеллеры были главные евреи и их воровала Алла( Барухи мол мстят и так стала Главной Алла
- Сб 18:11что из США сами то что из Москвы ЦРУ стали. Вычисляют богатых девочек и замуж в страны как бы королевой , кто разбогател. А дальше этажом в Гулаг
- Сб 18:13Рабыни мафии как бы США. Только мужики коммунисты Сталиной, что они так и жён своих так же от князей дочек. Девочек 14 лет
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Пятый канал Новости
«Обещания не даны»: будет ли Иран восстанавливать ядерные объекты?
Ядерным объектам Ирана нанесен серьезный ущерб в результате атак Израиля и США. Это впервые признали власти исламской республики. О масштабе разрушений рассказал министр иностранных дел Аббас Аракчи.
Однако он не стал уточнять, намерен ли Тегеран восстанавливать эти базы. Также глава МИД подтвердил, что сотрудничество с МАГАТЭ все еще возможно, но только в новом формате. А вот переговоры с США по ядерной сделке полностью прерваны.
«Мы вели переговоры с Америкой, но Израиль сорвал их. Мы начали говорить с Европой, но диалог сорвали американцы. Сейчас никаких договоренностей о возобновлении переговоров нет. Соглашения не достигнуты, обещания не даны», — заявил министр иностранных дел Ирана Аббас Аракчи.
Тем временем Штаты не оставляют попыток подтолкнуть Тегеран к выгодным Вашингтону договоренностям. Как пишет CNN, американцы готовы даже заплатить исламской республике 30 миллиардов долларов — в виде инвестиций в иранскую мирную ядерную программу.