Маскировка не спасла опорник боевиков ВСУ от атаки экипажей танков Т-72Б3М: лучшее видео из зоны СВО.

Экипажи танков Т-72Б3М 20-й гвардейской общевойсковой армии группировки войск «Запад» в ходе боевой работы уничтожили подземный командный пункт, замаскированные опорные пункты и живую силу подразделения ВСУ в зоне проведения СВО в ЛНР.
На кадрах экипажи танков незамедлительно выдвинулись на закрытые огневые позиции, получив точные координаты целей. После наведения танков военнослужащие выполнили стрельбу 125-мм осколочно-фугасными снарядами по целям на расстоянии до 10 километров.
Корректировка стрельбы и контроль попаданий выполнялись операторами расчетов БПЛА танкового полка, что позволило оперативно отработать по целям с наименьшим расходом боеприпасов.
После завершения стрельбы танкисты сменили огневые позиции, чтобы избежать ответного контрбатарейного огня артиллерии противника или атак дронов-камикадзе.

Появились кадры атаки экипажей танков Т-72Б3М

Комментарии

  • 2 июл 12:56
    Киздишь, чушкан, 82 пункта!
  • 2 июл 13:07
    Таки просто у некоторых всушников нет "пончо" для танков. Да и оружия уже прежнего тоже нет, зениток США не поставляет
  • 2 июл 14:00
    да и танки у всу такие же переоцененные как и другая техника, мало чтоль наши их в трофеи перехватывали или уничтожали, абрамсы, леопарды, челленджеры, на выставках все имеются
  • 2 июл 14:33
    Надеюсь, что наши мальчики не пострадали и все вернулись целыми
  • 2 июл 14:33
    Да мы прост видим как ваши же граждане записывают видосы, как ваших мужиков крепят на улицах, или это всё Мосфильм на территории Украины снимает?
  • 2 июл 15:16
    Хвала нашей разведве и нашим дроноводам. Вы бы догадались о цехах по производству БПЛА в частных домах? А разведка обнаружила, армия ликвидировала)
  • 2 июл 16:05
    скоро и девушки пойдут, потому что аггитировать роллами уже начали
  • 2 июл 16:46
    Братан, надо помочь парням на СВО.
  • 2 июл 17:41
    да какая маскировка, если наши все с дронов просматривают предварительно, так что враг не спрячется
  • 2 июл 17:45
    Хохлы тоже с дронов просматривают, или ты не в курсе?
  • 2 июл 17:51
    Не умеют маскировать танки они. Это Т-72 всушный уничтожили наши. Громят врага нещадно)\
  • 2 июл 17:58
    Чушок, как ты помогаешь парням на фронте?
  • 2 июл 22:24
    Опять Всушники пытаются вкинуть чего ? В какой раз пытаетесь и не выходит ? С Бучей обгадились и продолжаете портить подштанники с тех пор.
  • 2 июл 22:31
    Приятно смотреть, как российский ВПК адаптируется к реалиям современного боя и делает нашу тезнику фактически неуязвимой
  • 3 июл 07:23
    любая маскировка всу не помогает им, наша разведка находит и технику и опорные пункты врага , и оперативно о них передает данные , тем кто ближе и те уже наши военные быстро уничтожают врага   поэтому от ВС РФ не скрыться