Комментарии
- 2 июл 13:07Таки просто у некоторых всушников нет "пончо" для танков. Да и оружия уже прежнего тоже нет, зениток США не поставляет
- 2 июл 14:00да и танки у всу такие же переоцененные как и другая техника, мало чтоль наши их в трофеи перехватывали или уничтожали, абрамсы, леопарды, челленджеры, на выставках все имеются
- 2 июл 14:33Надеюсь, что наши мальчики не пострадали и все вернулись целыми
- 2 июл 14:33Да мы прост видим как ваши же граждане записывают видосы, как ваших мужиков крепят на улицах, или это всё Мосфильм на территории Украины снимает?
- 2 июл 15:16Хвала нашей разведве и нашим дроноводам. Вы бы догадались о цехах по производству БПЛА в частных домах? А разведка обнаружила, армия ликвидировала)
- 2 июл 16:05скоро и девушки пойдут, потому что аггитировать роллами уже начали
- 2 июл 17:41да какая маскировка, если наши все с дронов просматривают предварительно, так что враг не спрячется
- 2 июл 17:45Хохлы тоже с дронов просматривают, или ты не в курсе?
- 2 июл 17:51Не умеют маскировать танки они. Это Т-72 всушный уничтожили наши. Громят врага нещадно)\
- 2 июл 22:24Опять Всушники пытаются вкинуть чего ? В какой раз пытаетесь и не выходит ? С Бучей обгадились и продолжаете портить подштанники с тех пор.
- 2 июл 22:31Приятно смотреть, как российский ВПК адаптируется к реалиям современного боя и делает нашу тезнику фактически неуязвимой
- 3 июл 07:23любая маскировка всу не помогает им, наша разведка находит и технику и опорные пункты врага , и оперативно о них передает данные , тем кто ближе и те уже наши военные быстро уничтожают врага
поэтому от ВС РФ не скрыться
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Пятый канал Новости
Маскировка не спасла опорник боевиков ВСУ от атаки экипажей танков Т-72Б3М: лучшее видео из зоны СВО.
Экипажи танков Т-72Б3М 20-й гвардейской общевойсковой армии группировки войск «Запад» в ходе боевой работы уничтожили подземный командный пункт, замаскированные опорные пункты и живую силу подразделения ВСУ в зоне проведения СВО в ЛНР.
На кадрах экипажи танков незамедлительно выдвинулись на закрытые огневые позиции, получив точные координаты целей. После наведения танков военнослужащие выполнили стрельбу 125-мм осколочно-фугасными снарядами по целям на расстоянии до 10 километров.
Корректировка стрельбы и контроль попаданий выполнялись операторами расчетов БПЛА танкового полка, что позволило оперативно отработать по целям с наименьшим расходом боеприпасов.
После завершения стрельбы танкисты сменили огневые позиции, чтобы избежать ответного контрбатарейного огня артиллерии противника или атак дронов-камикадзе.