Комментарии
- 3 июл 04:22Да успокойтесь никто никого не уволит. Это для них пиар. Вон как Филиппка позориться постоянно и что?.Он только прославляеться!
- 3 июл 05:52С вами еще в хабаливасти ей потягаться надо (((( ужас просто , она Вас как то обидела ? Ну нельзя же быть такой тупой дурой , им сценарии пишут …хоть бы на Любку красааишну глянуть
- 3 июл 08:05Странно!и это мне пишет безликая хамка,какая-то там"sandra",нерусь с латиницей,закрытая на амбарный замок на ЛС!!!!
Сама-то,ты кто,гюльчатай?!видно,такая же скандальная бабища,что и Гузеева!
Сама ты-дура набитая,клиническая и законченная дура!пока!ответа--не надо!🤓
- 3 июл 08:10ты тётя что то перепукала ???? Дома со своей семьей так разговаривай , да говно лей …. Навоняла на все ОК , смердит от тебя . Любка, тебе какая разница замочки у меня или молнии????
- 3 июл 08:26Воняешь ТЫ,вместе со своей Гузеевой!
Тетка"sandra",Я тебе ничего не собиралась писать!..ну а если ТЫ меня тронула,то получи,фашистка--гранату!🤛🤜🖕🖕🖕
Нравится?!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Пятый канал Новости
Лариса Гузеева высказалась о скандале с балийскими виллами через философские размышления.
После долгого молчания, последовавшего за скандалом с рекламой недостроенных вилл на Бали, заслуженная артистка РФ Лариса Гузеева наконец обратилась к публике — правда, сделала это весьма завуалированно.
В своем посте телеведущая рассуждала о переменах во внешности и любви к платкам, однако поклонники усмотрели в ее словах скрытый подтекст.
«Не бывает, чтобы один человек в разное время выглядел одинаково. А если такое и случается, то лично меня это пугает. Если он не растет, не становится мудрее, дальновиднее, умнее, не отказывается от налипших дурных привычек за годы, меня это тоже пугает. Ничего страшнее косности нет. Ну, это для меня так. Я не настаиваю. А к чему я: платки любила всю жизнь и никогда от них не откажусь», — написала она.
Фанаты интерпретировали это как намек на негибкость людей, обвинявших ее в мошенничестве без доказательств.
Напомним, скандал разразился после того, как Гузеева прорекламировала балийские виллы бизнесмена, который оказался аферистом — клиенты заплатили за несуществующее жилье. После обращения пострадавших в правоохранительные органы звучали призывы проверить и роль телеведущей в этой истории.