От рока до лезгинки: музыкальные мучения для соседей организовал житель Подмосковья.

Два года семья Алферовых из Подмосковья живет под аккомпанемент рока, лезгинки и других музыкальных «сюрпризов» от соседа снизу. Конфликт начался с жалоб на шум, но быстро перерос в настоящую войну: клееные замки, испорченный почтовый ящик, перерезанный интернет-кабель и даже угрозы.
После рождения ребенка ситуация обострилась — соседи включили «виброатаку», прикрепляя колонку к стенам, чтобы звук проникал в квартиру. При этом они выключают музыку при виде полиции, а замеры шума обходятся семье в десятки тысяч рублей.
Но самое неожиданное — подозрения в «секте с извращениями». Соседи уверены, что Мария, которая преподает интимную гимнастику, проводит в квартире сомнительные практики.
Семья готовится к суду, собирая доказательства, но пока вынуждена жить под бесконечный саундтрек чужой мести.

Житель Подмосковья включает виброколонку каждый раз, когда слышит шум от соседей

Комментарии

  • 3 июл 14:19
    Отсюда и преступления, вот как их заткнуть этих "музыкантов"? Почему не работают Законы? Какие-то упыри сводят с ума нормальных людей, и никому нет дела? Лишать таких упырей жилья, переселять в бараки, пусть местным собакам устраивают "виброатаки"! Пока не будет жёстких наказаний, такой беспредел будет твориться, ведь не боятся никого и ничего, знают, что по существу останутся безнаказанными!
  • 4 июл 16:08
    Упырей надо лишать жилья или пересилять к таким рокмузыкантам!
  • 4 июл 17:27
    Отрубать свет и всё.