Ящик Пандоры открыт давно: Эдуард Радзюкевич очертил судьбу готовящегося ремейка «Няня Оксана».

Режиссер «Моей прекрасной няни» не отметает шансы на успех сериала, но и уверенности нет — слишком много нюансов.
«Если талантливо снято, то замечательно! Если это будет новая интересная история — вдвойне прекрасно. А если история золушки... это будет не интересно», — отметил он.
При этом Радзюкевич напомнил, что его сериал тоже адаптация американской версии. Режиссер также отметил, что иногда ремейки могут стать лучше первоначальной истории.
«Есть яркие примеры, когда ремейк или вторая часть становились более удачным... Надо снимать или нет — этот ящик Пандоры и открыли его давно... Поэтому, что греха таить, никто этого не остановит», — уверен Радзюкевич.

Ящик Пандоры открыт давно: Эдуард Радзюкевич очертил судьбу готовящегося ремейка «Няня Оксана». - 944873424477

Комментарии

  • 6 июл 03:12
    Чем больше пустых сериалов. ТЕМ БОЛЬШЕ ИДИОТОВ. И РАДЗЮКУВИЧЕЙ. НУ.КТО БОЛЬШЕ ???
  • 6 июл 10:11
    🤗 На дне ящика Пандоры была надежда, домохозяйки схавают, тем боллее сейчас телевизоры, дешёвые, изображение качественное, помех нет, ТВ смотреть одно удовольствие, всё таки много плюсов в развитии нанотехнологий, всё дешевеет, люди стали меньше тратиться на высокоточную электронику, в РФ если бы не Чубайс, всё также бы стоило копейки, его никто не заставлял изобретать велосипед, как в принципе и нынешних нанотехнологов, миллиарды прогоняют через свои НИИ а толку нет, где деньги никто не знает, Кииай ничего не изобрел в нанотехнологии, он просто штампует то что было создано, зарабатввает огромные деньги при мизерных вложениях, в России практически весь рынок высоких технологий под себя подмял. Без телевизора человек уже не сможет может жить все зайдёт на ура. 🤗
  • 6 июл 10:19
    Да ладно, у меня нет телевизора, жива до сих пор #u87fb8e8cb4s#
  • 6 июл 10:52
    🤗 И гаджет у вас явно кнопочный, с радио?!! Гаджет многим заменяет теливизор, так что не прибедняйтесь, Вы смартфон купили около 30 000 тысяч рублей, больше меньше, теливизор стоит десять тысяч, новый, то это означает только одно, что гаджет заменил людям теливизор или теливизор стал компактный беспроводной и помещается в карман. ТВ стало терять свою актуальность. Печатное СМИ отошло на второй план, так и ТВ отошло на второй план, но многие как Цезарь смотрят как ТВ так и и гаджет, эволюция человека происходит прям на наших глазах, успевают делать по две а то и три вещи одновременно. 🤗