Комментарии
- Пн 19:39Один ее ,я смотрела все эти разборки по телеку .Показывали.Один батурин.
- Пн 20:13Ну и кому интересна тут твоя беременность? Берега попутала и в тему не врубилась?
- Пн 20:17Не помнишь выражение:кто на что учился, там и пригодился. СВО И БЕЗ НИХ ОБОЙДЁТСЯ.
- Вт 19:08Люди не понимают, что завистью себя убивают
- Ср 03:06Воспитала руками родителей, забирала у мужа, надеясь на их наследство от российского миллионера. Теперь,при таких деньгах обучила, молодец. Можно заниматься показухой при таких мальчиках. Вся Россия знает, что все ,что она делает, для восхваления собственного "Я" . Главное , по отнимают ли это мальчики? А что стало с настоящей мамой первого ребенка, которого украли у настоящей матери и усыновила Рутковская? Общается ли она с сыном? А как относится к такой показухе бывший муж Яны? А как поживает сам, знаменитый бывший муж Яны?
- Чт 14:52Ерунду не пиши. Один общий, второй от непутёвой матери, она сама отдала его Батурину. Была программа с Малаховым.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Пятый канал Новости
Яна Рудковская поделилась фотографиями с выпускного старших сыновей.
Андрей и Николай Батурины — дети продюсера от бывшего супруга — закончили магистратуру МГИМО. Кадрами с вручения дипломов Рудковская поделилась в своем блоге.
«Горжусь моими сыновьями! Воспитала вместе с моими родителями достойных людей с лучшим образованием в нашей стране! Теперь же провожаю в долгий жизненный путь со слезами на глазах!» — подписала она.
Фото: Instagram* /rudkovskayaofficial
* — принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской и террористической организацией, ее деятельность запрещена на территории РФ