Госдума утвердила Андрея Никитина на должность министра транспорта.

Госдума утвердила Андрея Никитина на должность министра транспорта. Решение приняли единогласно — за утверждение проголосовали 408 депутатов.
Андрей Никитин с февраля 2025-го работал заместителем министра транспорта. До этого с 2017 года он занимал должность главы Новгородской области.
Накануне президент РФ Владимир Путин своим указом назначил Никитина исполняющим обязанности министра транспорта РФ. Также глава государства отмечал, что готов поддержать назначение Никитина министром транспорта РФ при поддержке парламента.

Госдума утвердила Андрея Никитина на должность министра транспорта. - 944931692381

Комментарии

  • 8 июл 15:53
    Во ещё один.
  • 8 июл 15:56
    А зачем вместе то бухать или не бухать! Я говорю о том что показывает его лицо. Если не бухает то мало спит. Лицо у каждого человека показывает его состояние отношение к жизни и образ жизни.
  • 8 июл 16:00
    Не определяйте человека по лицу. Дауны тоже не такие как мы. А ведь есть умнее нас.
  • 8 июл 16:02
    Да я вообще то больше всего про здоровье физическое.
  • 8 июл 16:08
    Не бегите в переди паравоза.
  • 8 июл 16:11
    ПарОвоз. Это для Николая.. Впереди наречие пишем слитно!
  • 8 июл 16:26
    А это вы корейскому мафону скажите зачем он так пишит.
  • 8 июл 16:29
    Вы поставили класс А не поняли меня.
  • Комментарий удалён.
  • 8 июл 19:42
    🤗 Ну и хорошо министр транспорта, ноомальная должность ответственности практически нет. Прежний то в Курской области делоа натворил немеренно, потом вернулся на прежнее место работы став министром, потом скорее всего совесть замучила, Александр Евсеевич Хинштейн, там разгребал, сейчас даже деньги ищет, чтобы помочь курянам, чтобы они хоть как то могли наладить свой быт, что там на выделяемые миллиарды оборону Курской области можно было выстроить от и до, немцы и то обороные сооружения украинцам выстроили что их из танка пробить не могли, стены залили железобетонном толщиной в два метра, наши танкисты долбили долбили по главному управлению ВСУ, там они даже под землёй перемещались, вот наши танкисты в одну точку и долбили пока не пробили, а потом дело техники. Вот у бывшего министра транспорта, который строил оборонительные сооружения замы проворовались он не выдержал этого позора и покончил жизнь самоубийством, а так всех курян, можно было на деньги выделяемые на постройку обороны, всех переселить в Москву купив каждому по квартире средств бы хватило. И в Курской области создать линию обороны Суровикина, дёшево и сердито!!!
  • 8 июл 20:38
    Джонни!
    Процветание было в нулевых, так называемый досанкционный период!
    Пока не поехала великодержавная крыша!
    Повторить?
    Можем!
    Вот теперь и думай о роли личности в истории!
    Ошибся один- разгребают миллионы!
    Но гос устройство, которое определено Конституцией, с'ехало в кювет, щепки летят, но все равно власть внушает плебсу что не все потеряно!
    А ведь вынужденные рокировки в урядных структурах - это же замыливание глобальных общегосударственных проблем!
    Все будет очень нехорошо, и ты Джон, это должен уже почувствовать!
    Ветер!
    Нужен ветер!
  • 8 июл 22:15
    Задолбали этим министром транспорта
  • 9 июл 03:14
    Уверен он купил жильё без этажей
  • 9 июл 10:17
    Какой позор,что у нас такие министры.......
  • 9 июл 10:38
    Я вас рпзочерую они везде одинаковы.