«Братство Ткачей»: Артём Ткаченко готовится стать отцом в четвёртый раз.
Актёр Артём Ткаченко признался, что скоро вновь станет отцом — его супруга Екатерина Стеблина ожидает их третьего общего ребёнка, который также окажется мальчиком. «Да, у нас уже почти футбольная команда. Я называю ее „Братство Ткачей“. Конечно, я не думал о таких перспективах. Но жизнь тем и прекрасна, что невозможно ее предугадать, предсказать, спланировать. Придется только наслаждаться», — отметил он. Ткаченко подчеркнул, что никогда не мечтал о многодетной семье, но бесконечно благодарен судьбе. Он признался, что сильно переживает за беременность жены и будущее семьи, особенно думая о бытовых вопросах. Несмотря на усталость от активного родительства, актёр чувствует себя по-настоящему счастливым. От первой жены, Евгении Храповицкой, у него есть сын Тихон, а в браке с нынешней супругой родились Степан и Теон, которые прекрасно ладят со старшим братом. Артист твёрдо заявил, что разделяет только традиционные семейные ценности, отвергая альтернативные модели отношений, подобные показанным в его сериале «Открытый брак».
Пятый канал Новости
«Братство Ткачей»: Артём Ткаченко готовится стать отцом в четвёртый раз.
Актёр Артём Ткаченко признался, что скоро вновь станет отцом — его супруга Екатерина Стеблина ожидает их третьего общего ребёнка, который также окажется мальчиком.
«Да, у нас уже почти футбольная команда. Я называю ее „Братство Ткачей“. Конечно, я не думал о таких перспективах. Но жизнь тем и прекрасна, что невозможно ее предугадать, предсказать, спланировать. Придется только наслаждаться», — отметил он.
Ткаченко подчеркнул, что никогда не мечтал о многодетной семье, но бесконечно благодарен судьбе. Он признался, что сильно переживает за беременность жены и будущее семьи, особенно думая о бытовых вопросах. Несмотря на усталость от активного родительства, актёр чувствует себя по-настоящему счастливым.
От первой жены, Евгении Храповицкой, у него есть сын Тихон, а в браке с нынешней супругой родились Степан и Теон, которые прекрасно ладят со старшим братом. Артист твёрдо заявил, что разделяет только традиционные семейные ценности, отвергая альтернативные модели отношений, подобные показанным в его сериале «Открытый брак».