Комментарии
- 9 июл 07:17Екатерина Белкина - ДубиноваНашла чем похвастаться .
- 9 июл 08:14Наталья ВолковаАга, прям и забыли
- 10 июл 02:49холодильник морозильниковНормально же,я забыл дочь в садике,где она теперь?))
- 10 июл 12:33ЛАНА))))) Дда уж.....
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Пятый канал Новости
Екатерина Волкова призналась в родительском промахе: забыли ребенка в садике.
Актриса Екатерина Волкова и ее супруг Андрей рассказали забавный и поучительный случай из родительской практики. Когда их дочь Елизавета была маленькой, звездная пара в суматохе подготовки к Московскому кинофестивалю совершенно забыла забрать ребенка из детского сада.
«В итоге сидим на церемонии, звонит воспитательница и спрашивает, собираемся ли мы ее забирать. Я поворачиваюсь к мужу, он такой «Ой», — призналась Волкова.
Ситуацию спасла бабушка, которая случайно оказалась поблизости. Актриса признает, что этот случай — пример родительской невнимательности, и подчеркивает, что никогда не претендовала на звание идеальной матери. По ее словам, в воспитании дочери было немало сложных моментов, которые заставили ее пересмотреть многие подходы к родительству.